Сайт для любознательных » Как очистить лимфатическую систему в домашних условиях

Как очистить лимфатическую систему в домашних условиях

Автор on 24.01.2013

 

Лимфатическая система в организме человека осуществляет очень важную функцию доставки питательных веществ и кислорода к клеткам, а также является очищающим фильтром от различных инфекций,бактерий и микробов, выводит различные токсины и шлаки.

Зашлакованность лимфатической системы чревата серьёзным проблемам для здоровья человека. Поэтому периодически следует чистить лимфу.

Предлагаем вам несколько рецептом очищения лимфатической системы в домашних условиях.

Рецепт №1

Возьмите по 2 килограмма клюквы, лимона, граната, моркови и свеклы. Выжмите из каждого продукта сок, смешайте их, и добавьте мёд. Храните смесь из соков в холодильнике. Полученный напиток принимайте натощак по 50 мл,разбавляя тёплой водой в том же количеством. Курс лечения — 10 дней,затем перерыв — 5 дней. Затем повторите курс. Очищение лучше проводить весной и осенью.

Рецепт №2

В первый день очищения с утра сделайте клизму. Затем натрите лимон на тёрке вместе с цедрой, добавьте немного мёда и съешьте. С каждым последующим днём вы должны увеличивайте количество лимонов на один. Когда дойдете до 9 лимонов, делайте все в обратном направлении: съедайте на лимон меньше,пока не дойдёте до одного. Курс лечения – 1 раз в два года, при этом рацион питания не меняется.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии