На диете не сидят – на ней живут

                                                                            «На диете не сидят – на ней живут!»

женщина

На самом деле, правильная диета – это рацион питания на каждый день, то, что ты должен съедать каждый день и с удовольствием. Каждый день своей жизни!  При том, полноценной жизни!  Вы не приносите в жертву своё здоровье, не наносите ему вред, не выживаете, а полноценно живёте и приносите здоровью пользу. Заманчиво? Да, но для этого нужно выбрать диету раз и навсегда. Это уже не диета, а стиль жизни,   повседневный рацион. Не нарушая этого закона, вы никогда не нанесёте вред своему здоровью и всегда будете иметь хорошую фигуру.

А правила, при соблюдении которых, вы сможете сбросить от 10 кг веса, не прилагая особых усилий, за каких-нибудь 3-4 месяца, таковы:

Если  у вас праздник, не отравляйте его пустыми тарелками и постным, безрадостным видом. Придерживайтесь принципа – меньше есть, а больше двигаться и пить. Принцип этот следует соблюдать «по жизни»,  а на праздниках  воплотить их в жизнь помогут советы, которые все недооценивают или неправильно понимают, или не понимают, что они работают только в системе:

1.Пейте воду по всем известной системе 30 мл на 1 кг веса. Помните, что чаи, апельсины, супы, кофе и пиво не насыщают водой организм, поскольку являются пищей. Организм, которому не хватает жидкости, усыхает и старается усиленно удерживать каждый грамм, ведь от этого зависит его жизнь. Конечно, фильтрованную или минералку без газа. Я вообще часто использую воду, которую промораживаю в морозилке. Там все вредные примеси уничтожаются

2. Перед едой выпивайте стакан воды. Это не только насытить жидкостью клетки вашего организма, но и остановит вас от переедания, которое так популярно в наши дни. Простая привычка, а пользы организму очень много. Одним выстрелом убиваются два зайца.

3. Исключите сахар из чая и кофе. Ритуал —  пить по сто раз на день чай и кофе, если подсчитать, какое количество выпито оных напитков за день, не только поразит своей цифрой, но и нанесёт ощутимый удар по фигуре. А, ведь это кажется простой безобидной привычкой.

Аатор: mostiks.ru

  При копировании указывать автора статьи.

                                                                                                                       

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Читайте также:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.