Сайт для любознательных » Чудесный способ по омоложению кожи

Чудесный способ по омоложению кожи

Автор on 19.08.2012

Прекрасный способ омоложения кожи, который подойдёт  любой женщине, поскольку для этого нужны простые компоненты. Способ весьма эффективный и  рассчитан на десять дней .

Главными компонентами этого способа являются оливковое масло (1 стакан), горячая вода (тоже один стакан), апельсиновый сок (1 стакан), столовая ложка, и несколько салфеток.

Апельсиновый сок выпивается перед проведением процедуры, а потом надо отогнать все дурные мысли и приступить к самой процедуре.

Сначала металлическую ложку помещают в очень горячую воду для разогрева. Потом эту ложку быстро вытирают салфетками и помещают в оливковое масло. Это делать надо быстро, чтобы ложка осталась теплой. Потом ее выпуклой стороной начинают разглаживать лицо по массажным линиям. При этом разглаживаются мелкие морщинки, но не травмируется нежная кожа. Первая процедура не должна превышать одну минуту, а потом можно каждый следующий день добавлять по одной минуте. После окончания процесса лицо промакают бумажной салфеткой и накладывают подходящую по типу кожи маску. Например, один яичный желток соединяют с чайной ложкой оливкового масла, чайной ложкой крепко заваренного черного чая и половиной чайной ложки лимонного сока.

На следующий день не стоит ожидать видимого результата, ведь борьба с морщинами – это небыстрый процесс. Стоит следить за тем, чтобы процедура не привела к покраснению кожи, поскольку это может быть признаком аллергии. Если такие признаки появились, то надо сделать паузу в несколько дней.

Уже через десять регулярных процедур можно достичь заметного результата – крупные морщинки превратятся в едва заметные складочки, а мелкие и вовсе исчезнут.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии