Умные часы для деловых и умных | Сайт для любознательных

Умные часы для деловых и умных

Posted By on 12.09.2016

%d1%83%d0%bc%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%8bВсем нравится всё умное: умные люди, умные животные и умная техника. Но, мало кто знает, что есть ещё и умные часы http://www.moyo.ua/gadgets/fitnes-braslety/smart_chasy/, которые не только сообщат вам который час, но и напомнят о важном звонке или сообщении, обеспечат быстрый доступ к сети с возможностью общения, работы с приложениями и поиском информации. Магазин MOYO представляет нам в онлайн-каталоге широкий ассортимент новейших моделей наручных гаджетов разнообразных форм и размеров, различной цветовой гаммы, с прямоугольными и круглыми дисплеями, монохромные и цветные, управляемые с помощью тактильных кнопок или посредством сенсорного экрана. Мы можем, исходя из характеристик, выбрать любой, подходящий нам гаджет и аксессуар высокого качества от производителей с мировым именем от:

Apple;
Garmin;
Samsung;
Huawei;
Asus;
Mykronoz;
Fixitime;
Iconbit.

Эти часы не только умные, но и красивые. Они содержат драгоценные камни и цветной металл. Их корпус выполнен либо из металла (нержавеющей стали или анодированного алюминия), либо из прочного пластика. Браслеты могут быть из стали, кожи, пластика или резины. А уровень защиты от влаги, воды и пыли выше всех похвал. С ними вы можете даже погружаться на значительную глубину. Они как нельзя лучше подходят для людей с активной жизненной позицией, для деловых, солидных и серьезных, для стильных и успешных: для мужчин, женщин и детей. А, благодаря возможности замены ремешков и дизайна циферблата, мы можем разнообразить стиль часов, в зависимости от стиля одежды, ситуации или настроения.

Соответственно, качеству, дизайну и количеству функций, определяется и сама цена часов.
Мы можем работать с приложениями, с уведомлениями, с интерфейсами, со связью 2G и 3G, с навигацией, с фитнес-трекером, плеером, будильником, шагомером, компасом, высотомером, пульсомером, гироскопом, акселерометром, датчиком освещенности и массой других возможностей, обеспечивающих нам доступ к картам для определения месторасположения, доступом к глобальной сети, отслеживания физического состояния во время отдыха и работы, работать с письмами, электронной почтой, социальными сетями, играми, входящими и исходящими вызовами, событиями в календаре и с другими девайсами.

В общем, выбирая себе умные часы Smart Watch, ориентируйтесь на конкретные пожелания и востребованность функций, отдавая предпочтение удобным, именно для вас часов.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

About The Author

Comments

КУЛНАРИЯ