С чем носить остроносые балетки? | Сайт для любознательных

С чем носить остроносые балетки?

Posted By on 15.08.2016

балеткиНа сегодня остроносые балетки представляют собой отличную альтернативу приевшимся туфлям-лодочкам. Если «лодочки» есть практически у каждой девушки в гардеробе, то остроносые балетки только набирают популярность. Чем они отличаются от традиционных балетных туфель? Тем, что выглядят более изящно и придают стильности образу модницы. Но многие девушки понятия не имеют, с чем правильно комбинировать этот тип обуви.

Рекомендации касательно выбора образа

Если вы хотите купить остроносые балетки в интернет-магазине, то ознакомьтесь с советами по подбору одежды:

  1. Наиболее оптимальным вариантом являются укороченные классические брюки. Такой образ вполне подойдет как для романтического свидания, так и работы в офисе. Каждой девушке известно, что каблуки очень утомляют при повседневном использовании. Тем более что зачастую они бывают неустойчивыми и могут стать причиной травм.
  2. Также с остроносыми балетными туфлями отлично сочетаются атласные пышные юбки или длинные миди. Такой вариант образа может быть дополнен простым однотонным топом.
  3. Если вы планируете встречать гостей, то такую модель также можно использовать. Почти у каждой представительницы прекрасного пола в гардеробе имеется льняное платье. Если правильно подобрать цвет, то эти элементы образа будут хорошо сочетаться. При этом образ будет одновременно простым и достаточно стильным.

Эти варианты не означают, что остроносые балетки – универсальный элемент. Есть множество вещей, с которыми комбинировать такой тип обуви – плохая идея. Например, их лучше не надевать под лосины. Вечерние наряды – тоже не лучший ансамбль для остроносых балеток.

Если говорить о дизайне, то здесь все тоже не так однозначно. Некоторым идут балетные туфли без украшений. Но обычно элегантно на ноге смотрятся варианты, украшенные декоративными элементами. На сегодня модным трендом считают металлические носки. Такая обувь выглядит достаточно необычно и стильно.

Учтите еще один фактор. Обладательницам больших размеров ног нужно быть наиболее осторожными с выбором таких балеток. Удлиненный носок только сделает вашу ножку более массивной визуально. Согласитесь, вам это ни к чему. Лучше подобрать модель с закругленным носочком. Больше всего балетки подходят обладательницам маленьких ножек. На них модели смотрятся грациозно и элегантно.

Следуйте нашим советам, чтобы сделать свой лук самым элегантным и гармоничным.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

About The Author

Comments

КУЛНАРИЯ