Четыре Закона денег
Деньги либо господствуют над своим обладателем, либо служат ему. Гораций
Те, кто считает, что деньги могут все, в действительности могут все ради денег. Джордж Савил Галифакс
Всякая жизнь, посвященная погоне за деньгами, – это смерть. Воскрешение – в бескорыстии. Альбер Камю
Нажить много денег – храбрость; сохранить их – мудрость, а умело расходовать – искусство. Б. Авербах
Можно купить дом, но не очаг. Можно купить кровать, но не сон. Можно купить часы, но не время. Можно купить книгу, но не знания. Можно купить положение, но не уважение. Можно заплатить за доктора, но не за здоровье. Можно купить душу, но не жизнь. Можно купить секс, но не любовь.
Неизвестный автор
Оказывается,всего четыре простых закона управляют всеми богатствами и строго соблюдаются финансово успешными людьми, фондовыми компаниями и финансовыми институтами.
Первый из четырёх законов-закон получения.Материальные предметы, окружающие вас сейчас, – откуда они взялись? Подумайте…Да, это возникло впервые в чьем-то воображении, то есть в чьей-то голове. Все человеческое богатство создается человеческим умом. Вы получаете удовольствие, создавая достаточный для себя доход. Ваше творчество, ваша вера в созданное и, наконец, конечная материализация задуманного открывают вам доступ к новым финансовым благам в вашей жизни!
Когда я это впервые поняла и осознала, то тут же принялась придумывать новые методы продаж. В то время я была менеджером по продажам и постоянно придумывала новые способы взаимодействия с клиентом, новые и новые способы получения дополнительного дохода… Попробуйте и вы! Вы будете приятно удивлены скоростью работы закона.
Мудрость. Закон траты.
Пожалуй, этот закон – один из самых непростых! Мне он дался не самым легким образом. Я была воспитана на убеждениях, что деньги нужно экономить, что тратить –это плохо, и периодически выслушивала нотации о том, что я неправильно потратила деньги… Мне потребовалось немало времени, чтобы понять: мы имеем только то, что отдали!
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение
Как это? Второй закон – закон траты – состоит в том, что ценность денег определяется продавцом и покупателем в каждом взаимодействии (каждой трансакции). То есть, не бывает дорого – дешево, правильно – не правильно, разумно – не разумно; я решаю при переговорах с продавцом, та эта цена или нет. Следствие закона траты –получение удовольствия от вещей, на которые вы тратите деньги согласно своим намерениям.
Мы отдали – и двигаемся дальше. Трата является естественной потребностью
человека, так же, как и трата накопленной за ночь энергии в течение дня! В данном случае вступает в силу и обратное – кто-то отдал вам деньги, достав их из своего кошелька. Так и происходит денежный обмен. Деньги в вашем кармане – они чьи? Правильно, вы еще не знаете, чьи. Возможно, вы пока даже не п о д о з р е в а е т е , кому отдадите их!
Деньги перемещаются из одного кошелька в другой, из рук одних людей в руки других! Этот удивительный закон освобождает от всякого чувства вины при трате денег! Тратьте их, ведь канал получения и траты один и тот же, поэтому чем больше ты потратил – тем больше получил, и обратное – чем больше получил,тем больше отдал, потратил! Так что тратьте с удовольствием и помните при этом о третьем законе денег.
Нет такой суммы, как «слишком много», – есть мое «хочу» и мое «не хочу». И чтобы иметь деньги, вы в любой момент должны быть способны сказать «нет», если в ваши намерения не входит какая-то трата. И в то же время вы должны уметь отдать так, чтобы у вас приняли.
Третий из четырёх законов-закон сбережения.
Каждый решает, как лучше для него, а я, видя, как мои близкие потеряли деньги на сберкнижках в 90-х, решила, что сберегать не буду! Есть «здесь и сейчас»! Но это оказалось ошибочным убеждением, уже в скором времени я почувствовала, что сбережения дают силу, вес и значимость, а также возможность грамотно планировать финансы и накапливать их.
Третий закон – закон сбережения, накопление излишков в дополнение к вашему доходу. Следствием закона сбережения является сохранение процентов от вашего дохода. Эта привычка производит изобилие, дополнительный доход, который вы можете получить в будущем.
Аккумулируйте запас вашего дохода. Что лучше – есть по апельсину каждый день или сразу съесть семь апельсинов, собранных за неделю? Да, лучше сохранять небольшую сумму постоянно, чем много, но один раз. Эта привычка производит изобилие и дополни тельный доход в нашем будущем.
— Разгрузит мастера, специалиста или компанию;
— Позволит гибко управлять расписанием и загрузкой;
— Разошлет оповещения о новых услугах или акциях;
— Позволит принять оплату на карту/кошелек/счет;
— Позволит записываться на групповые и персональные посещения;
— Поможет получить от клиента отзывы о визите к вам;
— Включает в себя сервис чаевых.
Для новых пользователей первый месяц бесплатно. Зарегистрироваться в сервисе
Если вы развиваете привычку откладывать ежемесячно 10% вашего дохода – вы идете к благополучию. Эта практика обеспечивает возможность противостоять любым мыслям о недостатке денег. Вы будете чувствовать, что реально владеете оставшимися 90% вашего дохода, вместо того чтобы позволять другим людям обсуждать его. И это позволит вам быть свободными от нужды в деньгах
Закон инвестирования.
Четвертый закон – закон инвестирования, вложение вашего капитала (на ваше имя) с целью увеличения вашего дохода. Следствием закона вложения является то, что первые три закона – получения, траты и сбережения – вступают в игру.
Позвольте себе быть инвестором, делайте ставку на новые источники дохода.
Как минимум спросите у себя «А что мне нужно, чтобы мои деньги приносили мне доход? Что для меня является удачной инвестицией?». В свое время я вдруг поняла, что обучение является для меня инвестицией в себя, инвестицией, которая будет приносить мне приличный ежемесячный доход по возрастающей! Чуть позже таким источником пусть небольшого, но все же дохода стал счет в банке. Если вы движетесь «из сознания» благоденствия, то работа идет из энтузиазма (не из нужды) и вы богатеете. Вкладывайте свой капитал на свое имя с целью увеличения своего дохода!
Незнание законов не освобождает от ответственности! Читайте более подробно о законах в дополнительных источниках и богатейте! Живите богато, и пусть Деньги выполнят свое богоугодное предназначение в реализации вашей жизненной миссии.
источник kolesogizni.com









