/

Стильный дизайн интерьера

Автор on 25.04.2016

РОСПИСЬ-ОБМАНКА интерьера американки25Следование строгим правилам и выполнение требований при создании дизайна интерьера и ремонта квартиры сегодня совсем необязательны. Преображая обстановку жилища, выбирая стиль, можно использовать достижения различных народов мира. Проекты дизайна нашего дома порой могут быть даже экстравагантными. Большой выбор материалов и новых технологий предоставляют огромные просторы для полета фантазии. Единственное, чего мы должны придерживаться, создавая обстановку, – это функциональность и прагматический подход.
Interior_Design (700x437, 107Kb)


дизайн интерьера Стильность – это основа дизайн интерьера квартир в Москве, которая предполагает образование двух зон в помещении: презентационную и частную. Спальня, кабинет и детская комната – это частная зона, раздвижные двери, выполненные из дерева со стеклянными витражами, лишь подчеркивают личность территории. Прямые углы усиливают несимметричность. Кухня, гостиная и столовая – это презентационная часть.
Здесь используется отделка из мрамора, неяркие источники света, минимализм в мебели, строгие и прямые линии. Полки и шкафы, как правило, внутренние, задекорированные в нишах. Кухня стильного интерьера ассоциируется, конечно же, с металлическим блеском, поэтому наиболее близким к общей конфигурации, как по общему звучанию всей композиции помещений, так и по отдельным её модулям считается хай-тек. Чтобы компенсировать холод в деталях, в этих помещениях идеальным решением будет использовать теплые полы. В ванной комнате и санузле тоже следует создавать стильный интерьер, прибегая к таким деталям, как авторская сантехника, строгие зеркала и, конечно же, мрамор.
Выдерживая всю обстановку в едином стиле, следует помнить, что он не приемлет штор, только жалюзи. Оценить изысканность этого стиля смогут лишь истинные ценители минимализма. Так что, будьте готовы к тому, что люди, привыкшие к окружению себя вещами, будут несколько шокированы нововведениями в вашем доме.

Подчеркнуть классический минимализм можно с помощью отдельных деталей. Так, в вашем интерьере (а для начала дизайн-проект квартиры) практически исчезнет текстиль, как уже упоминалось выше, вместо штор – жалюзи, даже осветительные приборы должны быть выполнены из металла. Ни в коем случае не допускается пестрота, только строгие контрасты черного и белого, вкрапления кожи, дерева и металла. Никаких ярких пятен. Это касается и выбора предметов искусства.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии

КУЛНАРИЯ