/

Плиты из резины│Советы для ремонта

Автор on 12.07.2017

Затевая ремонт, стоит подойти к этому вопросу со всех сторон — не только определиться какими должны быть обои и полы, но и в сотнях других, не менее важных деталях. Особенно, это касается электрики и сантехники, да, и в общем, всего, что касается ванных комнат, ведь там хозяйничает влажность, а это определяет выбор каждой мелочи: от электрических розеток до влагостойких потолков/стен/полов.


Вот, например, вы знаете, что вместо привычной кафельной плитки для пола могут подойти плиты из резины — они настолько долговечны и экологичны, что хватит на всю нашу жизнь. К тому же полы, выложенные резиновыми плитами выглядят отлично (при укладке мы можем сами решать, каким узором выложить полы).

Не стоит зацикливаться на том, что плиты из монолитной атмосферостойкой вулканизированной резины используют в основном для помещений и площадок общественного пользования. Главное, что это может стать отличным решением для влагостойкого покрытия полов в домах/квартирах и площадках во дворе частного дома. Такое практичное покрытие понравится многим из вас.

Если говорить о резиновом покрытии для общественных мест, то, разумеется, оно не только хорошо тем, что быстросборное, но и тем, что у него идеальные шумопоглощающие и травмобезопасные характеристики, отлично подходящие для детских площадок и общественных катков, тренажерных больших и малых залов, спортивных общественных и частных площадок, для автостоянок и дорожек круглогодичного использования.

Выложить плитку можно самостоятельно, поскольку ей не требуются специальные крепления. Эксплуатируется плитка от -40 до +80°С. Цветовая гамма от классики (серого и черного) до модерна ( красного, зеленого, желтого и синего).

Так что, думайте и решайте. А специалисты сайта Белко-М (belko-m) всегда помогут вам своей консультацией.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии

КУЛНАРИЯ