/

Ремонт в доме. Готовые решения стоят дешевле

Автор on 25.02.2016

ремонтВсе, кто озабочены предстоящим ремонтом в доме, знают, что начинать расчеты, исходя из уровня финансового семейного бюджета, необходимо с самых сложных и дорогостоящих комнат: кухни, ванны и туалета.

Однако, каждая семья отличается не только разным уровнем финансовых возможностей, но и стилистическими и вкусовыми предпочтениями. А потому, лучше заранее изучить уже готовые дизайн-проекты и выбрать наиболее предпочтительный, нежели потом тратить время и деньги на составление своего собственного индивидуального проекта. Тем более, что в индивидуальных проектах нет необходимости там, где «негде развернуться» — в маленьких комнатах, не позволяющих особо «разгуляться».

Предлагаю рассмотреть уже готовые дизайн-проекты для маленькой туалетной комнаты. Готовые решения всегда стоят дешевле.

унитазыТак, например, детский белый напольный унитаз — хотя вещь классическая и востребованная, но для детской туалетной комнаты она выглядит всё-таки скучновато. Потому, лучше воспользоваться самым широким ассортиментом сантехники Киева в интернет магазине Robins.com.ua/unitazy и купить по приемлемой цене унитаз из керамики с цветной доской, предназначенный для самых маленьких, где сиденье с красной крышкой для детского унитаза сделано из пластмассы дюропласт Kolo Nova Top Junio.

туалетИ, если для детской комнаты предпочтительно покупать всё яркое и веселое, то для семейного туалета подойдут, как альтернатива белоснежному, цвета светлые, пастельные с нежными оттенками. В сочетании с классической белоснежной сантехникой это будет выглядеть и эстетично, и гармонично.

Белую керамику можно комбинировать с такой же белой плиткой или светлыми обоями, где предусмотрен ненавязчивый рисунок. Для оформления маленькой туалетной комнаты это будет отличным вариантом, визуально расширяющим пространство. Ведь, зеркалом в туалете пространство не расширишь, застеклив им стены. Ну, что разве, людям с уникальным чувством юмора зеркальная идея «по зубам».

туалет 1Самым необходимым решением при планировке ремонта в туалетной комнате будет решение скрыть как можно больше инженерных систем и коммуникаций. Для этого стоит использовать встроенные варианты сантехники и фальшь-панели. Думаю, только наличие большого пространства комнаты может быть использовано в ретро-стиле, когда функциональный сигмент коммуникационных систем нарочито выставляется напоказ как часть декора.
туалет 8Если хотите, чтобы даже маленькое пространство туалетной комнаты выглядело роскошно, используйте мраморную плитку (или его искусственный аналог) различных светлых тонов. Разумеется, прежде чем покупать искусственный аналог мраморной плитке, узнайте всё о его свойствах на прочность, технологичность и износостойкость.

Разумеется, широко используется в оригинальных дизайн-проектах и темная палитра цветов, но это уже тема для следующего разговора.

туалет 7 туалет 6 туалет 5 туалет 4 туалет 3 туалет 10 туалет 9

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии

КУЛНАРИЯ