Сайт для любознательных » Лаборатория красоты маникюра

Лаборатория красоты маникюра

Posted By on 04.11.2016

маникюрМаникюр — визитная карточка ухоженных и культурных дам любого возраста. Но, как же трудно женщинам сохранять высокий класс маникюра при бесконечной загруженности! Работа, общественный транспорт, домашние заботы, которым нет ни конца, ни края с уборками и приготовлением пищи, стирками и рукоделием — не способствовали сохранению маникюра с покрытием обычным лаком хотя бы на несколько дней.

И как же были счастливы все женщины, когда появилось покрытие гель лак шеллак!
Ни тебе хлопот, ни забот — на две недели!
Особенно обрадовались те, у кого тонкие и ломкие ногти, ведь теперь они становились крепкими и гладкими. Исчезли с «лица ногтей» бороздки и расслоение. Руки стали выглядеть по высшему классу.

Теперь можно купить гель лак шеллак в Киеве с доставкой по Украине в интернет-магазине Naom https://naomi24.com.ua/ широчайшей гаммы всевозможных цветов. Стойкий эффект этого покрытия обеспечивается ещё основой и закрепителем. Разумеется, если вы хотите самостоятельно освоить технику создания стойкого гель-лакового покрытия, то можете приобрести специальные наборы, которые уже полностью готовы к использованию. Но я только пару раз попробовала самостоятельно сделать покрытие гель лаком и решила, что это — не моё. Мне гораздо приятнее сидеть в салоне и не париться над филигранностью нанесения лака на ногти. Видимо, мои руки не созданы для кропотливой работы. Да, и лампу я купила только одну. А в салоне на две руки — две лампы: пока лак на одной руке подсыхает в лампе, вторую разукрашивают. Затем чередуют руки, не усложняя процедуру тем, что приходится тесниться обеим рукам в одной лампе.

К сожалению, некоторые фирмы-производители подделывают товар под известный бренд, используя такое же название. Потому, приобретая гелевые лаки шеллак, убедитесь в оригинальности продукта. Качественный продукт не теряет своего товарного вида даже через три недели. Если бы ноготь не отрастал и не требовал коррекции, можно было бы ходить с таким покрытием до его полного отрастания, но на это не хватает терпения. Однажды в дальней и продолжительной поездке мне довелось три недели не снимать гель лак. Скажу я вам — весьма удобно и выглядит неплохо, если снизу ногтя подрисовывать обычным подходящим лаком. На крайний случай это гораздо предпочтительнее, чем неухоженные ногти без маникюра. А, если учесть, что в дороге всегда чистота ногтей оставляет желать лучшего,то и подавно.

Так что, дорогие женщины, если вы ещё не знакомы с таким покрытием, имейте это в виду.
Преимущество такого лака и в крепком сцеплении с ногтем. Это весомый плюс!

Однако, если вы решили сделать маникюр с гелевым покрытием самостоятельно, рекомендую обратить внимание на некоторые важные детали до покрытия лаком:
правильно подготовьте ногтевую пластину, обработав её в несколько этапов и нанесите ультрабонд.

А поскольку, ценовая политика в интернет-магазине Naom отличается лояльностью, думаю, вы сможете приобрести там все необходимое для стильного маникюра, который будет радовать вас своей стойкостью и красотой.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

About The Author

Comments

КУЛНАРИЯ