/

Круизы из Саратова

Автор on 22.12.2016

ПетрозаводскБыстротечность жизни не позволяет нам на долго расслабляться, заставляя нас планировать не только на день, но и на месяц, год и всю жизнь, хотя её границы нам достоверно не известны.
Но, как же приятно долгими зимними вечерами планировать свой летний отпуск, выбирая время и место круиза, и мечтая о ласковом ветерке и теплом солнышке.
Круизы из Саратова уже сегодня предоставляют нам возможность такого выбора. С мая по сентябрь: Ростов-на-Дону, Углич, Астрахань, Казань, Волгоград, Нижний Новгород, Пермь, Ярославль, Санкт-Петербург, Карелия, Петрозаводск ждут нас с распростертыми руками.

Вы бывали в Карелии?
Если — нет, то самое время подумать об этом.
Так, например, Петрозаводску в июле 2017 исполнится уже 314 лет! Посмотреть на это чудо будет весьма интересно.

Петрозаводск
Если знаете, в 1703 году Петр Первый на берегу Онежского озера рядом с устьем реки Лососинки, основал Петрозаводскую слободу, заложив оружейный завод, что и явилось началом нынешнего Петрозаводска.
Немало в Карелии и других интересных мест: Кижи, Валаам, Соловки, Водопад Кивач, Марциальные Воды, Рускеальский мраморный каньон, Кемь, Сортавала, Кондопога,Медвежьегорск, Костомукша, Беломорск, Пудож, Олонец. Всего не перечислишь, лучше всего — запланировать поездку и увидеть все своими глазами.
В добрый путь!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии

КУЛНАРИЯ