/

История о судьбе…

Автор on 28.04.2016

…Гадалка, явно не светлого происхождения, нагадала девушке жизнь недолгую, но проблемную, если та решит связать свою жизнь с молодым человеком. А, вот, если предпочтёт одиночество, то станет богатой и обеспеченной. Однако, девушку уже ничего не могло остановить, поскольку через неделю у неё уже должна была быть свадьба. Она потому  и пришла к гадалке, чтобы услышать хорошие новости, а тут такое….

Придя домой и разрыдавшись, девушка так расстроилась, что уже было подумала отложить  на месяц свадьбу, но, потом решила просто забыть о дурном предсказании… Однако, мысли, как назло, всё время возвращались к этому  глупому предсказанию. И вот,  однажды, к ней подошла какая-то женщина и сказала, что, если верить, то  можно судьбу изменить. И, достав книгу судьбы, предложила девушке назвать своих два любимый числа. А, затем, услышав от девушки числа, открыла книгу и прочла в ней будущее девушки, в котором говорится, что свадьба её состоится и буду они жить счастливо, но придёт время, когда на их жизненном пути встретится негодяй и захочет от зависти  разрушить их счастье.

А,чтобы этого не произошло, необходимо как-то избежать этого знакомства. По приметам, этот мужчина — брюнет и  коллега ее будущего мужа по работе.

Свадьба состоялась и молодожёны, оставшись наедине, договорились о том, что муж не будет домой приводить в гости своих коллег, чтобы не смешивать личную жизнь и друзей…

По прошествии многих лет,муж, забыв о своём обещании, привёл домой коллегу по работе, он оказался брюнетом. Вскоре, начались неприятности разного рода. Жена осталась без работы, а муж-запил. В то время,  коллега вдруг стал лучшим другом и засиживался у них дома допоздна. Он посоветовал мужу развестись с женой, что тот весьма поспешно и сделал. Вот и получается, что не смогла молодая жена изменить свою судьбу. Оказались правы обе гадалки. Но, если бы она к ним не ходила, то и судьба оказалось бы другой….

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии

КУЛНАРИЯ