/

Заработок в интернете. Разбор полётов

Автор on 26.05.2015

семейный инетРассмотрим основные направления (лично опробованные автором):

 Заработок на кликах, серфинге. Самые популярные сервисы для такого вида работ – это Wmmail и Seosprint. Для того, чтобы заработать здесь деньги, надо просматривать сайты рекламодателей (платные письма) в течение 15-40 секунд. Данная работа больше подходит в качестве подработки школьникам, студентам и пенсионерам, здесь невозможно получить большой доход. Платят копейки. За неделю еле-еле набралось 2-3 доллара.

Участие в опросах, заполнение анкет. На сервисе Anketka.ru за 4 месяца заработала 200 рублей. Знания не нужны, только терпение.

Заработок на биржах статей, копирайтинга и рерайтинга. На сегодняшний день это самый реальный, без каких-либо вложений и обмана способ заработать немалые деньги как для новичков, так и опытных специалистов. Здесь можно найти огромное разнообразие работ (копирайт, рерайт, комментарии, посты, отзывы, перевод, написание собственных статей для продажи). Требования: грамотность, определенные познания, умение писать уникальные тексты.

На биржах статей работают те, кто любит писать тексты на любые произвольные темы. Самые популярные TextSale и Text Exchange. Просто пишете уникальную статью, прикладываете фотографии и выставляете на продажу. Здесь минус в том, что ожидание может стать долгим. У меня 2 статьи «висят» уже больше месяца.

Биржа копирайтинга. Это самое лучшее, что я нашла в интернете лично для себя. Есть множество таких бирж. Раньше работала на Zatexta и TXT.ru, но, к сожалению, у них сейчас определенные трудности и с заказчиками и с копирайтерами. В сентябре обе биржи ушли на технический перерыв, и до сих пор их работа никак не может возобновиться в полном объеме. На Затексте не высокие расценки (до 7 руб. за 1000 символов), зато довольно легкие задания (ответы на вопросы, отзывы, работы по фото и видео). На TXT.ru оплата приличная – 35 рублей за 1000 знаков. Много различных тем, работа выполняется в стиле реферата. На Zatexta и TXT.ru не понравилась система оплаты: деньги приходят через 1.5-2 недели, бывало, что приходилось ждать и около месяца.

Следующая биржа – Адвего. На данный момент одна из лучших. Много разнообразных заданий (копирайт, рерайт, отзывы, произвольные темы, лайки, комментарии). Оплата от 0.40 долларов за тысячу символов. Плюс в том, что здесь лично выбираешь понравившийся заказ. К заданиям, где оплата более 30 рублей за тысячу знаков предъявляются довольно строгие требования. Некоторые заказчики выставляют ограничения по числу выполненных работ, например, если работ меньше 100, то вы не сможете взять данный заказ. Уникальность статей проверяется на Адвего Плагиатусе ( должна быть не менее 90-95%). Но, в общем, на Адвего оптимальные условия для работы и можно вполне прилично зарабатывать, даже при частичной занятости. Вывод денег долгий только при первом получении средств – примерно 16 суток. Далее все идет как по маслу, в течение суток или даже нескольких часов.

Биржа Copylancer – много заданий для копирайтеров и рерайтеров. Особенность данной биржи в том, что есть система повышения статуса. То есть, если вы с начального уровня хотите перейти на более высокий (с продавца статей до копирайтера), нужно выполнить 5 тестовых заданий. При этом, в этот период с оплаты ваших работ снимается сумма за использование корректора, равная 10 рублям за 1000 символов. Зато потом вы получите доступ ко всем заказам, с более высокими расценками (от 40 до 160 рублей за 1000 зн.). Минимальная цена – 16 рублей. Корректор на этой бирже не такой строгий, как на Адвего. Заданий довольно много, на различные темы. Заработанные деньги можно вывести в течение недели.

Система «BiNET Content» — здесь надо сначала пройти тест по русскому языку, и написать короткую статью. При успешном прохождении, можно начать работу. Тест не сложный. Расценки – 35 рублей за 1000 зн., задания довольно объемные (от 5000 знаков), поэтому за раз можно получить приличную сумму. На выполнение дают 72 часа. Плохо то, что мало тем, большинство из них по строительству. Есть женские разделы, но там редко удается что-то ухватить, все быстро разбирают. Недавно появились еще 2 раздела, финансы и компьютеры, но я еще ни разу не видела заданий по ним. Деньги здесь выводят в течение 2-5 дней.

Важно: для вывода денег с любой биржи необходимо завести свой кошелёк в системе Webmoney или Яндекс-денег.

Насчет быстрого заработка, который обещают онлайн-игры, казино и фирмы, с заоблачными расценками за перепечатывание текстов – все это считаю лохотроном, несколько раз и сама попалась на них (когда только искала работу). Там такая система – просят первоначальный взнос, и в итоге ни заработка, ни своих денег вы больше не увидите.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии

КУЛНАРИЯ