/

Доставка Пуэр еще не была столь быстрой и удобной для Вас!

Автор on 23.12.2014

чаиВ современном мире удивительный Пуэр своим тонким вкусом и оздоровительными способностями покорил тысячи ценителей китайского чая. Люди, изучая его историю, узнали много интересного, например то, что листья этого напитка собирают из деревьев, возраст которых около тысячи лет. После этого они проходят стадию естественного или искусственного старения. Этот необыкновенный чай будет прекрасным подарком для друга или коллеги. В нашем магазине имеются в ассортименте самые лучшие сорта китайского чая. Доставка Пуэр не будет для нас проблемой, укажите Ваш адрес, и заказ мы доставим в самые кратчайшие сроки. Интересен тот факт, что ценнее считается тот напиток, который прошел большую выдержку. Для гурманов он стал основным в употреблении. Его вкус не сможет заменить никакой другой чай. Уникальная технология производства чая:

  • зеленые листья высушивают на солнце около шести месяцев;
  • собирают в кучки, при этом сбрызгивая водой;
  • подвергают выдержки во влажных помещениях, в которых наличие микроорганизмы ускоряет процесс ферментации.

После всего этого чай приобретает полезные для организма качества, нежный утонченный аромат и необыкновенный вкус. При постоянном его употреблении Вы станете более активным и просто почувствуете себя намного лучше. В России Улун давно приобрел свою популярность. Он является «золотой серединкой» между черными и зелеными видами. Не зря чай называют высокогорным – он растет высоко в горах и, благодаря горячему солнцу и горному климату, созревают сочные листочки, которые впоследствии их обработки становятся лучшими сортами.

В нашем магазине имеется разнообразный выбор китайских чаев, но самой большой популярностью пользуется Улун. Купить в Москве его Вам не составит проблем, тем более у нас действуют следующие преимущества:

  • мы гарантируем качества своего товара;
  • предлагаем быструю доставку в любой регион;
  • у нас Вы можете получить бесплатные консультации, если являетесь новичком среди чайных гурманов;
  • возможны любые системы оплат.

Улун называют «эликсиром молодости», поскольку он содержит очень много веществ, которые разрушают клетки, вызывающие старение организма. Еще одним его немаловажным свойством является улучшение пищеварения и ускорение обмена веществ. Особенно полезно пить такой чай людям, страдающим полнотой. Женщины, которые будут регулярно пить этот оздоровительный напиток, со временем станут стройными и красивыми.

Прежде чем купить чай, Вы должны определиться какой именно Вас заинтересует. Одни отдают предпочтение таким напиткам с добавлением нежных лепестков роз, лаванды, женьшеня, другие являются поклонниками Молочного Улуна.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии

КУЛНАРИЯ