Сайт для любознательных » Где купить качественную обувь? /

Где купить качественную обувь?

Автор on 10.01.2017

обувьКазалось бы, недавно мы провожали старый год, ожидая наступление нового года, а уже пора готовить гардероб к весне и в частности обувь — на подарки мужчинам к 23 февраля и к нарядам на 8 Марта.
Давайте проведем виртуальный тур по модному магазину и посмотрим, что нынче в моде.

Итак, первое, что обратило в этом магазине обуви на себя внимание — это ботинки в разделе «мужская обувь». Посмотрите, какие великолепные ботинки (производитель Швейцария) для стильных мужчин всех возрастов. Сколько элегантности в них, какое замечательное качество исполнения и какие хорошие скидки на них! Я обожаю качественные мужские вещи!

мужские ботинки

А теперь посмотрим, есть ли такие же качественные вещи и для женщин.

Кстати, сейчас самое время покупать босоножки, пока на них приличные скидки: и под платье на праздник можно надеть, пока они новые, и летом будет что носить.

Вот, и первый экземпляр:

босоножки из гладкой кожи выглядят довольно эффектно и великолепно подойдут как под платье, так и под брюки.
Благодаря изящному каблуку и беспроигрышному сочетанию цветов, можно подобрать к ним довольно веселенькое платье. Удобный, хоть и высокий каблук, смотрится устойчивым за счет модной ширины каблука. Эти босоножки можно смело комбинировать как с вечерней, так и с офисной одеждой, дополнив образ сумочкой из кожи подходящего теплого оттенка — небольшой и аккуратной!
Кстати, купить босоножки в интернет-­магазине «Мода Egle Мода» можно на любой вкус: хотите высокий каблук или шпильку — пожалуйста!
Хотите без каблука или на танкетке — да сколько угодно!


И главное — недорого, со скидкой от 40 до 70%.
Каждая пара босоножек — это оригинальное решение: очень удобные, из мягкой кожи, нубука, замши или эко материала, эргономичной формы и качественной подошвы, обеспечивающей комфорт при ходьбе. А яркие цветовые акценты так и манят купить их все в наш летний женский гардероб, чтобы носить с яркими юбками, романтичными летними платьями различной длины и даже с зауженными джинсами или брюками.

А теперь, подыщем под босоножки сразу же и сумочку.
Не знаю, что поберете вы, а я выбрала вот эти.

Одна из них немецкой марки Tamaris — стильная вечерняя сумочка небольшого размера, которую будет удобно держать в руке или, воспользовавшись ремешком в виде цепочки, повесть на плечо.Благодаря цвету, она подойдет к тем босоножкам, которые я себе выбрала в первую очередь. Тем более, что такая сумочка подойдет к любому наряду.

Другая сумочка подойдет не только в качестве вечернего аксессуара, но и для повседневной носки.

Некоторые приписывают каким-то мудрецам, что, если хочешь узнать женщину, то загляни в её сумку. Может быть, так было раньше, когда сумки были придуманы для того, чтобы носить в них поклажу, а сейчас сумки стали частью женского образа, можно сказать — её украшением, потому, даже заглянув туда, можно будет увидеть немногое: косметику и салфетки. Разумеется, для путешествий и походов за покупками маленькие сумки не подходят, они должны быть ели не больших, то средних размеров — вместительные и удобные. Но, а под каблуки, те, что я выбрала, в самый раз!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии

КУЛНАРИЯ