/

Обувь в мире моды. Клоги

Автор on 30.01.2014

Вклоги жизни каждого из нас обувь является той частью нашего образа, которая проявляет нашу индивидуальность. И у каждого из нас есть свой стиль и свои любимые тренды красоты в обуви. Выбирая обувь, мы всегда смотрим не только на красоту модели, но и в первую очередь на её удобство.Зима скоро закончится и уже пора настраиваться на весну-лето.

Вам нравятся клоги — башмачки на деревянной подошве?  Сапоги или ботильоны, весенние или летние, изящные или грубые, дизайнерские или демократичные, летние или тёплые, да, всё что душе угодно! Некоторые люди всю жизнь от них «без ума». Клоги  удобны и практичны. Несмотря на то, что не все их считают красивыми, кто-то уже прикупил новую парочку в свой гардероб.  Модели обуви на деревянной колодке для этого сезона выпустили большинство ведущих дизайнеров мира. Ведь не всем они кажутся смешными и ужасными. Тот факт, что они снова в моде и являются  бесспорным must have этого сезона, неоспорим.  На показе Chanel  все снова увидели «сабо» (так называют их во Франции или «кломпы», как называют их в Нидерландах).  Главное, научиться их правильно сочетать со своими вещами и выстроить отличный образ. Одни способны носить их с изяществом и достоинством, а другие вызывают желание сказать, чтобы они немедленно сняли клоги. Лучше всего они, конечно, смотрятся с узкими брюками, сочетаемые по цветам с клогами. Образ Майли Сайрус с клогами является тому удачным примером.  Нежно и романтично выглядят клоги и в паре с воздушным летящим платьем, когда проявляется в образе вся ваша нежность и незащищённость. Мэри-Кейт Олсен кроме клогов,  не может себе  представить в этом образе другую обувь.  Очень удобно и практично носить их с шортами и  Эшли Олсен тому пример.  А, вот с расклешёнными джинсами или свободными капри это выглядит весьма сомнительно  и не стильно, к тому же сильно увеличивает ногу и «утяжеляет» наряд.   Одной  из немногих звезд, кто  умеет сочетать клоги с любым стилем одежды является Алекса Чанг.клоги-

В этом зимнем сезоне весьма актуальны жакеты из классических тканей и  они прекрасно будут сочетаться с сапогами или ботильонами – клогами.  Подойдёт к такому образу и совершенно необходимая в нашем гардеробе этого сезона белая рубаха, как основа вашего повседневного гардероба. Оптимальным вариантом для клогов будет драповое пальто любой длины нейтрального цвета,  желательно тёплых оттенков цвета верблюжьей шерсти и брючный костюм, если его подобрать из оптимальной ткани, например,  из комфортной шерсти .

клоги--Замечательным комплектом с клогами станет и свитер с высоким горлом  из мягкой шерсти или ткани в сочетании с узкими брюками. Прекрасным дополнением к такому комплекту послужит широкий браслет.  А модный и по сей день классический узор в клетку, который дизайнеры позаимствовали  у мужчин, тоже отлично сочетаются с клогами — сапогами и клогами — ботильонами.  Прекрасной парочкой станут клоги и с супермодным платьем – футляром до колен. И завершит этот образ большая кожаная сумка, исключительно из красивой экзотической кожи в тон клогам.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии

КУЛНАРИЯ