Дарсонваль – революционный прибор в домашнем лечении! | Сайт для любознательных

Дарсонваль – революционный прибор в домашнем лечении!

Posted By on 31.01.2013

волосы дарсенваль

Напряженный жизненный ритм современного человека, стремительное ухудшение экологической ситуации неминуемо снижают иммунитет человека, негативно сказываясь на физическом и эмоциональном состоянии человека. Нарушение биологического равновесия и спокойствия неминуемо приводит к стрессовым ситуациям, делает человека гиперчувствительным и уязвимым перед натиском болезней.

В связи с этим, люди пребывают в постоянном поиске универсальных методов лечения. Воистину инновационным прибором является импульсный массажер дарсонваль, успешно применяемый в косметологии и спортивной медицинской практике, в лечебно-профилактических учреждениях санаторного типа. Удобство и простота конструкции аппарата разрешают к использованию его в домашних условиях.

При регулярном применении дарсонваль с физиотерапевтическим эффектом существенно улучшает работу нервной и сосудистой систем, повышая защитные свойства организма.

Из истории…

Метод успешного лечения распространенных заболеваний с применением чудодейственного изобретения с названием «дарсонваль» (по имени его родоначальника – француза с именем Жак Арсений д’Арсонваль) получил огромную популярность благодаря широкому спектру действия.

Принцип действия

В основе работы прибора лежит принцип воздействия высоким напряжением на человеческий организм. По наблюдениям специалистов дарсонвализация способствует усилению кровообращения, вызывает активизацию обменных процессов в организме, тем самым, улучшая приток питательных веществ к тканям органов. В процессе лечения дарсонвалем добиться обезболивающего эффекта можно путем снижения порога чувствительности в нервных окончаниях (болевых рецепторах).

Особенности применения

Портативный прибор дарсонваль

Портативный прибор дарсонваль заменяет, а во многих случаях многократно усиливает эффект действия кремов и лечебных мазей. Стоит ли говорить, что аппарат обладает уникальными возможностями при лечении и профилактике дерматологических, неврологических, сосудистых, вирусно-респираторных и др. заболеваний.

Прибор поставляется в наборе с различными видами насадок, уложенных в сумку. В зависимости от метода его использования предусмотрены 3 вида насадок: полостная, грибовидная малая и гребешковая.

Дарсонваль для волос является прекрасным способом предотвращения выпадения волос за счет укрепления волосяных луковиц. Прибор способствует усилению кровоснабжение корней волос, регулирует выделение подкожного жира, делая волосы здоровыми и блестящими.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

About The Author

Comments

КУЛНАРИЯ