Сезон распродаж и огромных скидок

резиновые сапожкиКстати, сейчас начинается сезон распродаж и огромных скидок на осеннюю обувь, особенно, на резиновые сапожки. Дожди еще будут (по крайней мере, в Москве дожди будут практически всю неделю), и если у вас еще нет качественных резиновых сапожек, то сейчас вы можете купить их по феноменально низким ценам
Например, в интернет-магазине yyees.com скидки на резиновую обувь аж 50%!

А еще здесь очень большой выбор, и особенно широко представлены сапоги марки KEDDO, одного из лидеров по производству модной резиновой обуви. Я лично давно покупаю резиновую обувь только от бренда KEDDO – и качество всегда на уровне, а самое главное, ДИЗАЙН. Резиновые сапоги часто выглядят настолько ужасно, что даже страшно себя представить в подобном «облачении». Модели KEDDO, напротив, всегда выполнены со вкусом и в русле модных трендов.

Однако я, как знаток резиновой обуви, все-таки предпочитаю покупать ее подешевле. Часто вижу такую картину – в «оффлайновом» бутике резиновые сапоги могут стоить в 2 РАЗА ДОРОЖЕ, тогда как в интернет-магазинах цены на эти же модели на порядок ниже. Ну и, конечно, зачем платить больше? Рекомендую интернет-магазин yyees.com потому, что цены там очень приемлемые, выбор огромный (особенно резиновых сапог), и сейчас как раз началась РАСПРОДАЖА. А читателям блога дополнительная скидка 30% по промокоду NIGHT. Промокод нужно указывать в комментарии к заказу. Удачного шопинга!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Читайте также:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.