MOSTIK's

Маникюр с покрытием гель лак — просто и надежно


Понедельник, 31 Июл 2017

Современный маникюр с покрытием гель-лаком имеет ряд неоспоримых преимуществ, главным из которых является то, что он не только долго поддерживает красивую форму маникюра, но и стимулирует и укрепляет процессы роста ломкой и слоящейся ногтевой пластины. Да, и сушка гель-лака ультрафиолетовыми лампами занимает меньше времени, нежели сушка альтернативных лаков, не говоря уже о том, что в среднем гель-лак держится от двух до трех недель.
Купить недорого гель-лак реально, в этом вам поможет магазин профессиональной косметики. Низкие цены в этом магазине формируются благодаря тому, что они работают большими оптовыми поставками от производителя.

Чтобы гель-лак держался надежнее и дольше, необходимо знать некоторые секреты его нанесения и коррекции.

Первым секретом можно назвать рекомендацию: избегать в течение первых двух суток контакта с водой, особенно — горячей.
Так что, если вы собираетесь обзавестись долгосрочным маникюром с гель-лаком, проведите стирку, уборку и приготовление пищи заранее, до проведения маникюра.

Второй секрет рекомендует нам: при отрастании ногтей пластины проводить коррекцию маникюра на границе отросшей ногтевой пластины между гель-лаком и кутикулой. Я проводила такую коррекцию самостоятельно: либо наклеивала стразы для дизайна маникюра, купленные в магазине, благо профессиональная косметика предлагает большой выбор всевозможных дизайн-украшений для маникюра; либо прокрашивала лаком, например, другого цвета, нежели гель-лак на ногтях — получался французский маникюр «наоборот», когда получается окрашенная ногтевая пластина не на отросшей части, а на нижней. Для коррекции можно использовать любые материалы для дизайна ногтей: микробисер, стразы или другие дизайнерские элементы.

Разумеется, провести коррекцию можно и у мастера, стоимость в салоне вполне доступная. Сделать эстетичную коррекцию можно на любой длине ногтя, не только на длинных, но и на коротких.

Третий секрет: делать маникюр с гель-лаком следует с перерывами на отдых ногтевых пластин от покрытия гель-лаком, так как данное покрытие в чрезмерных дозах может оказать токсическое неблагоприятное влияние при довольно длительном использовании.

Чтобы делать маникюр в домашних условиях, понадобится профессиональная косметика: бонды, дегидраторы, дезинфицирующее средство, база, гель-лаки, матовые или глянцевые топы, фольгу, специальный раствор для снятия лака, лампа для подсушивания ногтей: ультрафиолетовая, гибридная или LED-лампа. В приобретении такой косметики и многого другого, столь необходимого для красоты и здоровья, поможет интернет-магазин parikmaster — профессиональная косметика Владивосток. Такие категории товара, как: аксессуары (расчески, щетки, брашинги), для волос (бальзамы, кондиционеры, маски, средства для окрашивания, стайлинги, шампуни, средства по уходу за лицом и телом, все для маникюра и педикюра (акриловая и гелевая технология, базы, торы, праймеры, гель-лаки, дизайн), инструменты и аксессуары, одноразовая продукция, средства по уходу за руками и ногами и техника (LED и UV-лампы, аппараты для маникюра, выпрямители, плойки, стерилизаторы и фены).

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Метки: , ,


КУЛНАРИЯ