/

Лейкоз — не приговор

Автор on 28.01.2014

лейкозМногие думают, что при лейкозе — опухолевом заболевании системы кровеобразования, выжить невозможно, что при лечении — это 2-5 лет жизни, а если не лечиться, то 7-12 месяцев жизни.

Острый лейкоз – серьёзное заболевание и в наше время оно распространяется всё больше. Это не голословные доводы а жестокая статистика. Ужасней всего, что болеют им не старики и не взрослые, а дети, которым только предстоит жить. Тогда одни обращаются к богу, другие уповают на народную медицину, третьи начинают крестовый поход по всем возможным больницам. Но ни травки, ни уж тем более наши врачи-взяточники ничем не помогут. А богу, кажется, просто наплевать, хотя  у судьбы есть свои причины…
Не впадайте в крайности, если наша медицина не в состоянии вылечить – найдутся те, кто может. В Израиле давно и успешно лечат подобные заболевания, туда ездят, там действительно помогают. Не теряйте время зря, зайдите на telaviv-clinic.ru/ostryi-leikoz , просмотрите всю нужную информацию и свяжитесь с клиникой, благо телефоны указаны. Каждая минута ожидания может стать роковой, не ждите внезапного чуда. Творите его сами. Если скажут, что ехать дорого, наши врачи не хуже лечат – не слушайте. Они не сталкивались с этой бедой, это всё пустословие. Звоните, не откладывайте судьбу на завтра.

В наше время, острый лейкоз стал наиболее распространённым онкологическим заболеванием именно среди детей, по статистике это около 25%. Острая нехватка тромбоцитов, лейкоцитов и эритроцитов так необходимых для нормальной жизнедеятельности, является следствием замещения здоровых клеток костного мозга клетками опухоли. Своевременное диагностирование и лечение лейкоза в его самых распространённых формах, возможна в медицинском центре Тель-Авива. Современные методы, применяемые в клинике, дают возможность добиться ремиссии острого лейкоза у 90% больных детей и у 50% — полного излечения.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии

КУЛНАРИЯ