Аналитика рынка недвижимости в Нижнем Новгороде

Аналитика рынка недвижимости в Нижнем Новгороде.

Если Вы наметили в ближайшем будущем приобрести недвижимость в Нижнем Новгороде и Вас интересует средняя цена на квадратный метр объекта в рублях, то пройдите по ссылке https://nn.etagi.com/analytics/ и узнаете от чего зависит цена квадратного метра в Нижнем Новгороде. В основном, цена зависит от района квартиры:на окраине, в центре или в спальном районе. Сразу скажу, что усредненным вариантом стоимости недвижимости в Нижнем Новгороде являются спальные районы.

Изучение аналитики рынка недвижимости поможет выбрать подходящий вариант по району, типу недвижимости (1-, 2-, 3-комнатные, многокомнатные квартиры, пансионаты), по качеству и возрасту жилья (вторичное жилье, загородное, новостройки).

Данные аналитики рынка недвижимости — это совокупные цены по районам и типам, а потому не являются отображением конкретных и реальных цен на конкретную недвижимость. Это отображение именно средней цены по району и типу недвижимости.

Разумеется, изучить аналитику рынка недвижимости можно не только по Нижнему Новгороду. Выберите город и направление (аренда, дома, земли, квартиры, коммерческая недвижимость, новостройки), и ознакомьтесь со стоимостью квадратного метра в Ишиме, Кемерово, Нижневартовске, Новом Уренгое, Омске, Сургуте, Тобольске или Тюмени.

Если вас конкретно интересует стоимость квадратного метра в конкретном районе Нижнего Новгорода или любого другого города, просмотрите каталог сайта или позвоните риэлтору, который по вашей просьбе, учитывая ваши возможности и пожелания, подберет несколько вариантов, предоставив усредненную статистику.

Так, на окраине Нижнего Новгорода, например, однушка стоит раза в четыре дешевле однокомнатной квартиры, расположенной в центре.

Разумеется, цена любой квартиры зависит от площади (больше площади — больше цена) и возраста недвижимости (год постройки). Понятно, что недвижимость, построенная в прошлом веке ценится ниже новостроек и высоток.

Этажность недвижимости по-прежнему актуальна: средние этажи всегда дороже первых и последних.

Влияет на цену любой недвижимости и состояние квартиры/дома, качество ремонта (с черновой или чистовой отделкой).

Важное значение имеет инфраструктура района. Чем больше удобств рядом с домом (детские сады, школы, поликлиники, торговые центры, рынки, банкоматы, магазины, остановки общественного транспорта), тем дороже стоит жильё.

Позвоните в агентство недвижимости и они расскажут вам обо всех этих тонкостях, помогут продать или купить недвижимость, предоставляя бесплатные консультации и сопровождение сделки от начала до конца.

mostik @Lanochka56

Share
Published by
mostik @Lanochka56

Recent Posts

О чем может рассказать отчество женщины 

О чем может рассказать отчество женщины Что о женщине говорит её отчество по версии профессора Бориса Хигира Отчество человека, как…

18 часов ago

Ах, как она радовалась!

Ах, как она радовалась! Ольга Петровна, совсем недавно ушедшая на заслуженный отдых , каждый день просматривала объявления о продаже домиков…

2 дня ago

Создание эффективно работающей торговой стратегии: какие возможности открывает компания «Герчик и ко»

Создание эффективно работающей торговой стратегии: какие возможности открывает компания «Герчик и ко» Инвестиционная привлекательность валютных пар, ресурсов, драгоценных металлов и…

2 дня ago

Специальный прогноз на 2020 год

Специальный прогноз на 2020 год Овен Сатурн выходит из своего положения в Козероге, так что та сторона жизни, которая касается…

3 дня ago

О чем может рассказать отчество девушки

О чем может рассказать отчество девушки Есть ли среди нас те, кто сомневается, что имя и отчество влияют на характер…

3 дня ago

Тосты с творожным кремом

Тосты с творожным кремом Фото: К. Виноградов/BurdaMedia Понадобится: 150 г творога 2 зубчика чеснока по 2 веточки укропа и петрушки…

6 дней ago