Идеи для кухни 5 кв. метров

желтый в интерьере8Самое важное место в любом доме и квартире — это кухня. Её смело можно назвать сердцем нашего жилья. Презде чем делать ремонт и оборудование кухни, следует тщательно продумать каждую деталь. Например, ни одна кухня не может обойтись без холодильника, печки и мойки. Это как бермудский треугольник :-) )

 В первую очередь следует определиться с выбором стиля кухни, её цветовой гаммы и качеством технической начинки. Тогда будет легче решать остальные технические и дизайнерские мелочи. Следует помнить, если кухня маленькая, то лучше прибегнуть к тилю хай-тек или минимализм. Если размеры кухни большие, то, соответственно и с выбором стиля и цвета границы рааширяются.

Следующим этапом станет выбор мойки и варочной поверхности. Например,

мойкаМойка Blanco Nova 5S - прекрасное решение вопроса по выбору мойки из мaтepиaлa SILGRANIT. Oна очeнь бoльшaя, глубoкaя и вмecтитeльнaя, что очень важно для современных квартир. К тому же, привлекает дocтупнaя цена и  шиpoкая цвeтoвая гaмма.

Поскольку, проблем с выбором стиля и организации пространства на большой кухни нет, рассмотрим несколько вариантов по планировке кухни размером в 5 кв. метровкухни 5 кв м23 кухни 5 кв м21 кухни 5 кв м20 кухни 5 кв м19 кухни 5 кв м14 кухни 5 кв м15 кухни 5 кв м16 кухни 5 кв м17 кухни 5 кв м18 кухни 5 кв м13 кухни 5 кв м24

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится