Сайт для любознательных » ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Автор on 29.04.2012

 Это магия очень старая.

Магический ритуал не сложен, он каждому под силу.

Итак, магия — заговор на привлечение денег.

 

Это приворот денег, а именно он вам поможет. Этот заговор — заклинание, помогает привлеч деньги к вам. Сам ритуал создаёт события на увеличения вашего денежного дохода. Заговоры на большие деньги читать только в одиночку, рядом никого не должно быть. Тогда заговоры будут работать и деньги станут у Вас прибавляться.

1.)

Проводить магический ритуал необходимо ночью, ближе к полуночи, в ночь новолуния…..

2.) Возьмите монетку (не бумажную), я обычно беру 5 рублей. Но это кому как нравится, берите ту монетку которая вам по душе.

3.) Далее, подойдя к окну и глядя на луну (если её видно), взять монетку в правую руку и её гранью тереть (по кругу, по часовой стрелке) ладошку левой руки . И при этом читать заговор, три раза.

ИДУ НА ТОРГ КУПЦОМ,

ВОЗВРАЩАЮСЬ НА СОКОЛЕ МОЛОДЦОМ,

ПРИНОШУ ДОМОЙ КЛАД,

ДАЙ БОГ СТОЛЬКО ДЕНЕГ,

ЧТОБ НЕКУДА БЫЛО КЛАСТЬ.

АМИНЬ.

Вы закончили ритуальный заговор на деньги и богатство, помойте руки в солёной воде и спать . Мысленно отпустите желание, не давите на него. Пусть всё идёт своим чередом. Путь будет проложен, не Вами , но для ВАС…..

Заговорённую монетку необходимо потратить (примерно через месяц ) накануне полнолуния (что нибудь на эти деньги купить, можно добавлять их до какой-то нужной суммы). А на слудующую ночь (в полнолуние) вновь заговорить новую монетку и через месяц вновь её потратить. Весь магический ритуал будет повторятся каждый месяц…

прочла здесь:mw2010.ru

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии