Пептиды как эликсир молодости | Сайт для любознательных

Пептиды как эликсир молодости

Posted By on 26.08.2016

пептидыВы читали отзывы о пептидах?
Правильно составленный курс приема качественного препарата реально рабочего продукта, позволит в кратчайшие сроки оздоровить организм или набрать необходимую мышечную массу. Пептиды — вещество, состоящее из аминокислот и выполняющее разную роль в организме, зарекомендовали себя как лучший строительный материал для любого органа. Пептиды можно получить либо из мяса/рыбы, либо из растений, либо искусственно синтезировать.

Это «информационные» носители, которые способны переносить биологическую информацию от клетки к клетке, позволяя организму правильно функционировать, начиная с хорошей работы клетки и заканчивая всем организмом в целом. Сбой в работе клеток всегда приводит к сбою в работе органа и, как результат, к различного рода заболеваниям.

И, если лекарства, из которых организм не способен создать ни одной живой клетки, пытаются бороться со следствиями, то, натуральные пептиды — вещества органические, заставляют клетку работать правильно, реставрируя пораженный орган или ткань. Попадая в организм, пептиды тут же дают клеткам органов новую жизнь, замещая старые клетки на новые/молодые. Это дает возможность организму повысить продолжительность жизни, как минимум, на треть, доживая до ста лет. Тем более, что наука считает нормальным временем наступления старости —  90 лет. Но, никак не 40-50 лет!
Пептиды способны активно противостоять старению, запуская механизм восстановления клеток и повышение устойчивости к вредным для человеческого организма факторов (акклиматизация, адаптация и т.д.), токсинам, стрессам, чрезмерным эмоциональным и физическим нагрузкам.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

About The Author

Comments

КУЛНАРИЯ