ЛУЧШЕЕ РАСШИРЕНИЕ ДЛЯ CHROME│ВО ВСЕОРУЖИИ К ЧЁРНОЙ ПЯТНИЦЕ

ЛУЧШЕЕ РАСШИРЕНИЕ ДЛЯ CHROME│ВО ВСЕОРУЖИИ К ЧЁРНОЙ ПЯТНИЦЕ

Первым делом хочу сказать, что эту статью стоит читать только тем, кто предпочитает совершать покупки в интернете. Не важно, какие. Заказывать доставку еды или товары для взрослых. Выбирать электронику и бытовую технику или покупать всё для красоты и здоровья. А может покупать билеты, бронировать отели или вообще полностью заказать тур.

ЛУЧШЕЕ РАСШИРЕНИЕ ДЛЯ CHROME│ВО ВСЕОРУЖИИ К ЧЁРНОЙ ПЯТНИЦЕ

Находить товары для детей, для дома, для сада, для авто, мебель или вообще зоомагазины. Главное в том, что единственное новое действие, которое Вы будете совершать – вывод накопленных средств. Ну и ещё жалеть о том, что раньше об этом не знали, подсчитывая упущенную выгоду.

5283370_PIK2_ptichka_leti_skrin_brayzera (486x76, 38Kb)

Пользоваться этим расширением очень просто. В правом верхнем углу Вашего браузера будет небольшая пиктограмма в виде птички. Если Вы просто смотрите фото котиков или видеоприколы, то этой птичке делать нечего. Но стоит Вам начать искать нужный Вам товар по различным интернет-магазинам, как она оживится. И снизит цену любого товара. Мне попадалось от 0,57% до 30%. – и именно этот процент от цены товара упадёт Вам на счёт. На данный момент эту птичку радуют около тысячи страничек магазинов, но если учесть, что одна из них — площадка Aliexpress, в которой десятки, если не сотни тысяч магазинов, то выбор огромен. А вскоре Чёрная Пятница 11.11.2016 и будет море товаров по смехотворной цене. И любая цена на любой товар тоже будет снижена этим расширением!

5283370_PIK3_lovi_moment (700x604, 165Kb)

«Почему мне ни с того ни с сего будут давать деньги?» Если вкратце, то ответ простой – расширение использует возможности крупнейшего кэшбэк-сервиса. Как только Вы совершили покупку, сервис получает деньги, которые должны были уйти рекламщикам, и щедро делит их с Вами. Более подробно всё написано у них на страничке «Что такое кэшбэк?».

Далее я отвечу на два основных вопроса. Как установить это расширение и куда я могу вывести деньги, которые принесёт мне это расширение.

Установка расширения. В данный момент его можно добавить в Chrome или Яндекс.Браузер.

Шаг 1 Для начала Вам надо пройти регистрацию. Она нужна для того, чтобы у Вас появился счёт, с которого Вы будете беспроцентно переводить свои деньги на телефон, банковскую карту или WebMoney.

5283370_pik_4 (407x456, 54Kb)

Если пользуетесь соцсетями, то это просто и легко – кликните по иконке Вашей соцсети. Или стандартная процедура: введите название почтового ящика, придумайте пароль и жмите кнопку «Регистрация».

Шаг 2 Устанавливаете расширение.

Расширение находится в бесплатном доступе в магазине Chrome. Или перед установкой можно глянуть описание в картинках на сайте сервиса

Вот и всё. Теперь с каждой онлайн-покупки Вам будут капать деньги на счёт. И не забывайте следить за лети-кодами, до конца 2016 активен лети-код ZOTOV2016, который увеличивает прибыль на 40%. И к чёрной пятнице тоже обещают нечто приятное. Удачного шоппинга.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Читайте также:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.