Сайт для любознательных » Москва: гостиница на Партизанской /

Москва: гостиница на Партизанской

Автор on 26.04.2017

Москва гостиница на ПартизанскойЕсли вы собрались в Москву на экскурсионный тур или будете там проездом, однозначно вас интересует вопрос: где остановиться и какую предпочесть гостиницу. В таком случае, рекомендую вам обратить внимание, что в 15 минутах езды на метро от центра (или 30-35 минут на автотранспорте), имеется гостиница на Партизанской. Если ехать до станции метро «Партизанская» от аэропорта «Домодедово», то это займет у вас 1 час 10 минут; от аэропорта «Внуково», то один час; от аэропорта «Шереметьево» до отеля — тоже 1 час. Как видите, дорога занимает немного времени. Подробнее о том, каким транспортом добираться с аэропорта или из центра Москвы, вы можете узнать на странице сайта http://www.izmailovo.ru/contacts/, там же представлены телефоны и адреса. А сейчас мы немного осмотримся по Гостиничному туристическому комплексу «Измайлово»

Итак, вы можете забронировать в отеле номер с любой кроватью на выбор: одной широкой или двумя. Номера соответствуют общепринятым современным мировым стандартам, а также, для гостей с ограниченными возможностями.

При заезде вы можете бесплатно воспользоваться меню подушек, так что, болеть голова от неудобств — не будет. Лично для меня меню подушек — важная вещь, потому что я не могу спать на чем попало. Если подушка не соответствует моим привычкам, я могу вообще не уснуть или проснуться утром со «свернутой» шеей. Сами понимаете, при нынешнем сидячем образе жизни, шейный остеохондроз сейчас является самым популярным заболеванием.

Также, при заезде в номер, вам гарантирована минеральная вода и шоколад. А в комнате отдыха имеется вода холодная и горячая, поскольку, кулер с водой всегда под рукой. Гладильная доска имеется на каждом этаже, а это значит, что свои вещи вы можете выгладить незамедлительно. В стоимость некоторых номеров также входит бесплатное занятие в фитнес-центре «Марка Аврелия». Оно разовое, но как бонус вполне приятное.

Также, вам будет интересен тот факт, что можно заранее просчитать сколько понадобится денег на проживание в отеле, воспользовавшись акциями или специальным предложениями, которые помогут значительно снизить затраты на пребывание в столице.

Кстати, если выбрали номер, бронируйте его по специальному промо-коду, который вы сможете получить на странице rooms.

Служба бронирования: +7 (495) 737-70-70

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии

КУЛНАРИЯ