Сайт для любознательных » Оформление свадебных машин: секреты украшения авто на свадьбу /

Оформление свадебных машин: секреты украшения авто на свадьбу

Автор on 25.04.2017

украшение авто на свадьбуОформление машины на свадьбу, с одной стороны, кажется весьма простым процессом. Звонишь в прокатную фирму и выбираешь марку/модель из доступных. Но с другой — способно принести определенные сложности. Максимально упростит оформление свадебных машин Nevesta.info — свадебный портал, призванный помочь в подготовке к свадьбе во всех аспектах и содержащий список самых надежных фирм, предоставляющих услуги проката. Но прежде стоит определиться, хотя бы приблизительно, чего хочется, и должно ли присутствовать на вашем транспорте украшение.

Секреты украшения свадебного авто

Существует довольно много вариантов для украшения авто на свадьбу. В наше время оформление свадебных машин представляет собой целое направление свадебной индустрии. Невероятно популярными являются услуги свадебных декораторов-флористов. Их специализацией является именно модное оформление авто для торжества.

Оформление свадебного автомобиля

С этой целью они прибегают к применению следующих элементов:

  • различных бантов;
  • изящных лент;
  • цветов, имеющих естественный вид;
  • специальных табличек;
  • шуточных номерных знаков;
  • цветочных гирлянд и т.п.

Если вы мечтаете о том, чтобы авто на вашем торжестве было поистине уникальным, вам просто необходимо принять непосредственное участие в процессе подбора цветов либо иных элементов, композиция которых превратит автомобиль в произведение искусства.

Стоит заметить, что наиболее оригинальным вариантом украшения выступают композиции, состоящие из натуральных цветов. Ими могут служить бутоньерки для дверных ручек и зеркал, а также, изящные венки либо гирлянды для капота, решетки радиатора или бампера. Такой вариант достаточно дорогой и не совсем практичный. Уже ближе к обеду от скорости и воздуха цветы будут выглядеть не так привлекательно, поэтому стоит правильно рассчитать, чтобы к моменту фотосессии и перемещения в ресторан все выглядело должным образом.

Какому именно украшению отдать предпочтение, решать вам, а решение часто диктует стиль и марка автомобиля. Их стоит принимать во внимание в процессе переговоров с оформителем, предоставляющем данные услуги для того, чтобы общая стилистика мероприятия была подчеркнута абсолютно во всех элементах.

Подбирая украшение, стоит также учитывать и цветовое оформление. К примеру, для белой машины стоит выбирать цветы ярких тонов, с помощью которых торжество станет красочным и оригинальным.

Несколько причин украсить свадебное авто

Благодаря красиво украшенному автомобилю можно не только с гордостью кататься по всему городу, но также превратить его в полноценный атрибут праздничного клипа либо торжественной фотосессии.

Кроме того, в необходимый наиболее подходящий момент выездной церемонии он может предстать взору присутствующих. В случае, если позволяет территория и обстановка, выход невесты можно организовать непосредственно из свадебного автомобиля, который не спеша подъедет к выстланной дорожке.

украшение авто на свадьбу

Практичность — превыше всего

Какому бы украшению автомобилей вы бы не отдали предпочтение, следует убедиться, что оно никоим образом не создает неудобства водителю. Зачастую, в погоне за красотой упускают тот момент, что на данной машине нужно будет еще и передвигаться. Каждый из аксессуаров должен крепиться максимально надежно, ведь он будет служить украшением до окончания всего торжества.

Кроме того, не лишним будет учитывать цветовую палитру аксессуаров. Их задача — сделать авто максимально красивым, а не испортить вид. Аксессуары можно подбирать и исходя из стиля автомобиля. К примеру, для лимузина либо легкового авто подойдут традиционные украшения, а для ретро-машины вообще можно обойтись без пышных декоративных элементов — украшений на ручках будет вполне достаточно.

Автомобиль мечты

Посредством ресурса Nevesta.info можно заказать стильное и оригинальное оформление для торжественного кортежа в Москве. Для этого нужно лишь ввести в фильтр требуемые параметры. На свадебном портале вы сможете ознакомиться со всем ассортиментом различных украшений автомобилей, предложенных профессионалами, а также с ценами на те или иные соответствующие товары и почитать мнения о компаниях, услугами которых уже воспользовались не одни молодожены.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии

КУЛНАРИЯ