Сайт для любознательных » Я вижу вашу судьбу на ваших ладонях! /

Я вижу вашу судьбу на ваших ладонях!

Автор on 06.03.2017

“Все люди врут”, — говорит герой известного сериала доктор Хауз. Руки не врут! Я вижу суть человека при одном лишь взгляде на его руки. По отпечаткам пальцев я расскажу о вашей неповторимой индивидуальности и предназначении Вашей Души, а по линиям на ладони — о том, как Вы реализуете свой потенциал.

Я готова поделиться с Вами частичкой своего знания. Я проведу 5 бесплатных занятий, где Вы научитесь считывать характер человека по его рукам. Для участия достаточно зарегистрироваться здесь.

И при регистрации Вы получите в подарок от меня видео, в котором узнаете о главном Денежном знаке и найдете его на своих ладонях.
Успейте занять место на бесплатном интенсиве!

На интенсиве по хиромантии вы:

Узнаете , что можно увидеть по рукам. Правда и мифы в хиромантии. Как отвечает хиромантия на вопросы: «Сколько лет я буду жить? Сколько раз я выйду замуж (женюсь)? Будут ли у меня дети?»
Вы легко сможете определять, щедрый человек или скупой, влюбчивый или нет, сексуальный, темпераментный или холодный, упрямый, принципиальный или гибкий, легкий на подъем и есть ли у него энергия на реализацию жизненных целей.
На примере формы руки мы рассмотрим совместимость разных людей (психотипов). Зная особенности натуры друг друга, мы можем создавать гармоничные и любящие отношения. узнаете о 10-ти законов успешной и изобильной жизни.
Как отражаются на руках законы успешной жизни? Найдите признаки успеха на своих ладонях!
Определите по рукам количество стрессовых и радостных событий в жизни. Для чего нам способность радоваться? Какие цены мы платим за неумение радоваться тому, что имеем сегодня?
Нарисуете и сформируете радостное событие по технологии коррекционной хиромантии.

Читайте судьбу человека по линиям на ладонях!

Ведущая интенсива, Ваш проводник в мир хиромантии: Регина Крашенинникова, специалист международной Ассоциации Ведической Пальмистрии, Ученый секретарь Российского научного хирологического общества. Пальмистр. Директор Консультационного биометрического центра «Предназначение». Автор книги «Зеркало кармы. Пособие по кармической хиромантии».

\Регина Крашенинникова, специалист международной Ассоциации Ведической Пальмистрии, Ученый секретарь Российского научного хирологического общества. Пальмистр. Директор Консультационного биометрического центра «Предназначение». Автор книги «Зеркало кармы. Пособие по кармической хиромантии».

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии

КУЛНАРИЯ