Сайт для любознательных » Какие бывают курсы флористики /

Какие бывают курсы флористики

Автор on 21.10.2016

%d1%84%d0%bb%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0Какие бывают курсы флористики.

Глубокое погружение в специфику флористики позволит понять цветочный этикет, важность правильного ухода за букетами, структуру красивой упаковки и многие другие немаловажные детали. Плюс, обучение флористике – это не такое уж и дорогостоящее удовольствие.

Интересуетесь флористикой для начинающих, чтобы попробовать свои силы в цветочном бизнесе, или уже давно занимаетесь этим направлением? В любом случае для достижения хороших результатов в деле вам потребуется широкая база знаний, причем, актуальная на сегодняшний день. Обладать ею можно, лишь постоянно совершенствуясь и проходя специальные курсы по повышению квалификации.

Разумеется, заниматься флористикой можно попробовать, даже не заморачиваясь о тонкостях этого процесса, однако это не приведет к желаемым результатам. Вы потеряете не только в финансовом плане, но и в степени удовлетворенности со стороны клиентов. Более глубокое погружение в специфику флористики позволит понять цветочный этикет, важность правильного ухода за букетами, структуру красивой упаковки и многие другие немаловажные детали. Плюс, обучение флористике — это не такое уж и дорогостоящее удовольствие. Главное – правильно подобрать курс под свой текущий уровень знаний.

Найти оптимальную программу для себя вы можете в школе «Цветы в деталях».

Какие курсы обычно преподают в «Цветы в Деталях»?

Школа предусматривает программы как для начинающих предпринимателей, намеревающихся попробовать себя в цветочном бизнесе, так и для более продвинутой аудитории, желающей повысить нынешние результаты и узнать что-то новое. На текущий момент у вас есть возможность пройти следующие курсы:

  1. «Флористика для начинающих».
    Этот курс рассчитан на людей, желающих в кратчайшие сроки получить базовый набор знаний для успешного старта в цветочном бизнесе. За 10 уроков вы овладеете стандартным набором навыков, присущих флористу, а также научитесь строить гармоничные композиции практически с нуля.

  • «Основы современной флористики».
    Курс позволяет освоить все детали флористического ремесла, поняв значимость формы растений, классические схемы сборки букетов, композиционные основы, значимость цвета в композиции и другие немаловажные детали.

  • «Флористика в интерьере».
    Если хотите добиться максимальных результатов в цветочном бизнесе, существенно повысив свои знания во флористике и расширив общий кругозор, тогда этот курс — именно то, что вам необходимо. «Флористика в интерьере» представляет собой уникальную программу, по глубине контентной проработки которой в России нет аналогов.

Стоит добавить, что школа «Цветы в деталях» отличается наличием в своем составе современного обучающего инвентаря, огромной цветочной базы и команды экспертов международного уровня. Приглашаем посетить нашу студию всех людей, желающих постичь азы флористики или узнать новую ценную информации о растениях и ведении цветочного бизнеса.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии

КУЛНАРИЯ