Как рейки решает наши проблемы

Как рейки решает наши проблемыВы верите в законы космоса? А в Бога? В магию? Вряд ли. Никто не хочет верить в то, чего не может потрогать или увидеть, это вредит нашему эго. Ведь всегда найдётся некий философ-самоучка, который задаст гениальный вопрос «Как это работает» и не примет ни одного конструктивного ответа просто потому, что изначально настроен на спор до хрипоты и навязывание своего мнения. Возьмём астрологию. Тысячи лет люди гадали по звёздам, находили закономерности, взаимосвязи, предсказывали грядущее, но их планомерно жгли на костре общественного мнения, обосновывая это одной фразой – «Это всё выдумки».
А когда придуманные пророчества становятся вполне настоящими войнами и катастрофами, все как-то резко вспоминают о написанном сколько-то лет назад каким-то безумцем с бородой. И начинают расшифровывать, забывая о созданных давным-давно методах.
Один из таких – Рейки. Суть проста. Астрология раскрывает проблемы, а Рейки их решает. В отличии от карманных самоучителей, это вполне серьёзная дисциплина, требующая подготовки, обучения и постоянной практики, но в отличии от самоучителей, она действительно даёт результат. По сути, Рейки – это духовные занятия, нацеленные на энергетическое поле человека. Сейчас об этом говорят часто, как никогда, ведь сейчас эта тема из выдумки и баловства превратилась в почти науку с фактическими подтверждениями и множеством приверженцев.
Возможности Рейки при основательном подходе и правильном изучении просто огромны – тут и лечение (читай – целительство), и стабилизация организма, и улучшение самочувствия в целом. Но самое важное – самосознание. Вы развиваетесь духовно, учитесь видеть ошибки, искать выход из безнадёжных положений и смотреть на мир по-новому.
Но всё это придёт не в один день. Старая поговорка «Учиться, учиться, учиться» в этом случае работает на полную. Начальный этап — астрологические семинары, практикум для начинающих, базовые знания, без которых не обойтись даже книжным червям, перечитавшим не один десяток фолиантов по астрологии.
Начните с малого, и жизнь сама подтолкнёт Вас в правильном направлении. Рейки – не религия, это лишь путь к себе, а дорогу выбираете Вы сами.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Читайте также:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.