/

Что делает нас красивыми?

Автор on 19.02.2016

женщина волосы веснаМы следуем канонам моды, чтобы выглядеть современными и стильными. Но, угнаться за модой практически не возможно. Однако, регулярно следуя определённым (хитростям) трендам, можно соответствовать моде всегда.
Предлагаем выполнять пять пунктов основных правил моды сегодняшней и вы будете всегда прекрасны.

1. Сейчас в моде не прилизанные волосы, хвосты и крутые завивки, а некая незаконченность и небрежность. Для такой модной укладки необходимо вымыв волосы, нанести на них немного крема или геля, а когда будете сушить их феном, не причёсывайте. Потом, встряхнув несколько раз головой, просто подправьте руками. Всё, причёска готова.
Можно также немного завить волосы. А потом, лишь слегка причесав, небрежно их распустить.
Правда, не так уж и просто уложить волосы, чтобы они выглядели не только стильно, но и естественно, словно вы только что проснулись. И для этого вам придётся приложить некоторые усилия и набить руку, но оно того стоит.

2.Теперь, чтобы выглядеть стильно, вам не нужно каждый месяц красить волосы, потому что заметные тёмные корни отросших волос сейчас в моде. Можно сказать – это писк моды. Визуально отросшие корни похожи на мелирование или на то, будто у вас просто выгорели кончики волос. Такой эффект зрительно увеличивает объём причёски и придаём вам некую небрежность и сексуальность. Окрашивая волосы раз в три месяца, вы не только будете выглядеть стильно, но и сохраните здоровье своих волос.

3. Если глаза — зеркало души, то губки – визитная карточка вашей сексуальности. И в моде по-прежнему пухлые губки. А пухлые губки – это чувственные губки.
Подкожная инъекция , равно как и яркая помада сейчас не в моде. Это уже считается дурным вкусом. Но выглядеть они должны естественно. Поэтому откажитесь от контурных карандашей, например, тёмно-коричневого цвета, потому что они зрительно уменьшают размер губ. Лучше всего подойдёт карандаш максимально приближённый к цвету ваших губ. Сейчас выпускают большой ассортимент блеска для губ, в которых содержится вещество, усиливающее приток крови к губам. Есть очень простой и действенный способ: возьмите капсулу с витамином Е, откройте перед сном и вотрите в губы. К утру ваши губки станут пухлыми и бархатными.

4. Загорайте не только летом, но и круглый год. Только знайте меру. Она, как всегда в моде и нужна во всём. На тёмном цвете лица, требуется меньше макияжа. Да, и слегка загоревшее лицо всегда выглядит более здоровым, чем бледное. Сейчас много не только средств для искусственного загара ( спреев, гелей и кремов) , но и .макияжа бронзовых оттенков. Они помогут вам в течение всего года освежать ваш цвет лица и тела, не прибегая к услугам солярия.

5. Если вам нравятся длинные как у хищницы ноготки, то забудьте о них. Теперь в моде закруглённые укороченные ногти, на которые уже не требуется много времени, денег и терпения, которые всегда приходилось тратить на хищные коготки.
Кончики ногтей не должны выходить за кончики пальцев и накрашены ярким или тёмным лаком. Приемлемы украшения , типа страз или рисунка. Но, только всё просто, без вычурности. Иначе это будет выглядеть вульгарно.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии

КУЛНАРИЯ