/

Угги. Готовь летом сани, а зимой…

Автор on 26.07.2013

угги

Заканчивается лето и я пора в магазины подыскивать по распродажам себе тёплую обувь. Поскольку, наши магазины меня разочаровали, я решила заняться изучением модных тенденций обуви в инете.
Для тех, кто предпочитает обувь без каблука и без платформы, есть приятные новости – в модных коллекциях по-прежнему представлены так называемые угги — замечательная и практичная обувь, её можно сочетать с любым стилем и капризными требованиями моды. Самыми актуальными цветами для угги считаются по-прежнему черный, серый, а также светло-коричневый и различные его оттенки. А самым красивым цветом является белый. полюбуйтесь, какие чудесные угги maylin.

угги

Это износостойкая красивая обувь, которая и в снег, и в слякоть, и в гололёд, и в сухую погоду может быть универсальной, в зависимости от того, из какого материала она изготовлена.

Считается, что угги – унисексовая обувь, которая пришла к нам из Австралии, где она была популярна еще 100 лет назад, когда их носили практичные фермеры и овцеводы.И по сей день угги являются той обувью, которая способна сохранять тепло даже при 30 градусном морозе, их можно носить даже без носков, а меховая стелька, принимая форму стопы, срабатывает словно супинатор… Однако, многие сейчас подумают, что эти бесформенная и мягкая, плоская и широкая обувь, подходят только для овцеводов Австрилии. Однако, стоит примерить их хоть один раз и можно навсегда понять, какая же это супер удобная обувь!

Если раньше на взгляд мужчин угги считались обувью, предназначенной для работников сельского хозяйства и летчиков, она не казалась мужчинам сексуальной, потому что скрывает и изящные женские пальчики ног, и лодыжки, к тому же, как говорят мужчины, ещё и плохо пахнет ( видимо, так говорить у них были основания). То сейчас, обувь, похожая на цветные валенки и так полюбившаяся женщинами, уже начинает нравиться и мужчинам. Они считают, что в мягких и уютных угги, женщины напоминают им кошечек.

А, кошечки, как каждому понятно, существа грациозные, ловкие и красивые!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии

КУЛНАРИЯ