/

Совместимость по гороскопу: кого советуют нам звезды?

Автор on 30.08.2014

знаки зодика в раздраженииБлизкие отношения, совместная жизнь и семья – очень сложные вещи, требующие упорной работы, искреннего стремления быть вместе, взаимопонимания и взаимных уступок. Задумывались ли вы о том, почему с одними людьми нам бывает невероятно просто и легко, а с другими мы не находим слов, чтобы объясниться. Все дело в совместимости. Сегодня пройти психологические тесты онлайн может любой желающий. Возможно, результаты тестирования заставят вас иначе взглянуть на происходящее вокруг, лучше узнать себя и по-другому истолковать отношение к вам тех, кто рядом. Астрологи рекомендуют при выборе спутника жизни учитывать гороскопы.

Влияние знаков зодиака

Астрология – достаточно сложное и многогранное учение, которое проливает свет на многие вопросы и проблемы человеческих взаимоотношений. Как часто в ежедневных гороскопах вы узнаете себя? Насколько точны тесты на совместимость партнеров? Порой кажется, что результат идеально нам соответствует, словно кто-то хорошо знакомый составил их специально для нас. При выборе спутника жизни необходимо руководствоваться чувствами. Однако некоторые нюансы характера, критические моменты в отношениях и расхождения в мышлении стоит выявить заранее и попытаться сгладить все конфликты.

Все знаки зодиака можно условно сгруппировать по четырем стихиям – огонь, вода, земля и воздух. Огненная стихия (Овен, Лев и Стрелец) наделяет людей сильной энергетикой, активностью. Эту энергию необходимо направить в правильное русло, тогда ваш избранник станет надежным тылом и каменной стеной. С представителями стихии Земли (Телец, Кзерог, Дева) вам гарантирована спокойная жизнь. Они больше других ценят верность, стабильность и уважение в отношениях. Воздушные знаки (Весы, Близнецы и Водолеи) не дадут вам скучать. С ними жизнь всегда будет непредсказуемой. Если вы научитесь их понимать и прислушиваться к ним, они подарят вам истинное счастье. Тяжело бывает с водными знаками (Рак, Рыба, Скорпион). Их нужно окружать заботой и постоянным вниманием. Они весьма чувствительны и могут без причины уйти в себя. Вернуть их к привычному состоянию порой непросто.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии

КУЛНАРИЯ