/

Почему женщины теряют самооценку?

Автор on 25.03.2017

Скажите, почему мы, женщины, умницы и красавицы, становимся неуверенными в себе, теряя самооценку и уверенность? Вы видели, какие некрасивые женщины заграницей? А вы обратили внимание какие у них классные мужья, и как бережно и внимательно они относятся к своим страхолюдным женам? Как вы думаете, почему?

Когда нас любят – мы царицы, тогда и мужчины в восторге! Так почему бы не сохранить нам это состояние навсегда, почему не остаться царицей навсегда?

Но, видите ли, наступают будни, стрессы, которые провоцируют женщин на разговоры, чтобы успокоиться. А мужчины, наоборот,  хотят побыть одному, сосредоточившись на проблемах.
Вот вам и первая стрессовая ситуация.
Он “ушел в себя”, а нам необходимо пообщаться. Но мы не получаем желаемого общения. Позавчера, вчера, сегодня…. И мы начинаем думать, что он разлюбил.

А когда мы думаем, что нас не любят….(например он ушел в себя) Мы начинаем давать ему больше, стараясь привлечь внимание, угодить своей заботой.

Стоп! Этого делать и не стоит!

Мужчина, считает, что так и должно быть, он заслужил. Мы заботимся, из кожи вон лезем, чтобы стать лучше, тратим время на уборку, вкусную еду, усиленно прихорашиваемся – а он это воспринимает как должное.

Вы поняли? Мужчины всеядны и если им предложить полное обслуживание, они это принимают как должное, в то время как женщины «лезут из кожи вон»!

В результате мы не получаем того, что хотим — смиряемся, устаем, копим гнев и обиду, часто срываемся, перестаем быть женщинами.
И строим созависимые отношения – живем его жизнью, его интересами, чтобы вызвать одобрение. Чтобы он обратил на Вас внимание.

Что делать в таких ситуациях? Как правильно себя вести?

Как создать новые отношения, не повторяя ошибок прошлого?

Как привлечь своего Единственного, если Вы еще в поиске?

Найдите ответы в себе!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии

КУЛНАРИЯ