Сайт для любознательных » Один день – один килограмм /

Один день – один килограмм

Автор on 23.06.2012

 «Один килограмм за один день», «Похудеть сразу» — так хочется, чтобы это было правдой! Полным  хочется немедленно увидеть результат. И это правильно, ведь сбросив 1 кг, начинаешь верить в себя! Но, этот  самый  один килограмм и есть самый трудный!

Попробуем, однако, сбросить заветный килограмм за один день дома и без дорогих лекарственных препаратов. В аптеке следует купить три литра чистой дистиллированной воды и пить ее в течение дня небольшими глотками. Другая вода не годится: потерпит ваш организм сутки и без полезных минералов, на подкожных, так сказать, запасах. Зато химически нейтральная вода, которая, как известно, является универсальным растворителем, «сдвинет» с мертвой точки водно-солевой баланс, растворит избыток солей.

До четырех часов вечера следует выпить только один литр воды. Затем вы почувствуете эффект голодания: моча пойдет темно-желтая, горячая. Это растворяются и выводятся шлаки и соли. Если вы голодаете первый раз, может заболеть голова. Желательно обойтись без таблеток!

Голодание – тяжелая процедура, зато результат виден сразу. Вы потеряете заветный килограмм (а может и больше), отлично выспитесь, будете чувствовать себя превосходно. Голодание очистит кожу, успокоит нервы. В дальнейшем рекомендуем голодать этим способом 36 часов один-два раза в месяц.

На следующий день пейте обезжиренный кефир или натуральный яблочный сок, разбавленный водой. На третий день можно возвращаться к обычному режиму питания.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии

КУЛНАРИЯ