/

Мистика числа 777

Автор on 28.10.2015

777Эзотерики и мистики Востока и Запада считают 777 — числом священным и божественным.

И, если его смысл простым смертным, любопытствующим и непосвященным никогда не понять, он навсегда останется для них сокровенным и неведомым, то посвященные понимают его глубинную суть.
Махатма говорил: «Пытайтесь решить задачу 777 воплощений…»
Что это значит и почему 777 используется в наше время везде, где вздумается, начиная от 777-casino-vulkan.com и заканчивая названиями блогов. Каждый верит в мистическую силу этих цифр.

Особенно много любителей 777 среди автомобилистов. Они готовы отвалить бешеные деньги за один только номер с тремя семерками. Нас восхищают лотерейные билеты с числом 777, мы тащимся от чеков с числом 777, никогда не пропустим взглядом проезжающую машину с номером 777, но так и не знаем, почему так реагируем.

777 — это непостижимое простому смертному священное сакральное число, так и влечет к себе изпокон веков. Когда человек видит 777, он начинает радоваться и верить в то, что оно ему принесет удачу.

В нем соеденены два основных числа Вселенной: 3 — как символ Божественного Разума 7+7+7=21=3) и 7. В этом троекратном повторении семерки имеется доселе неведомый мне, глубокий и, наверное, оккультный смысл. Хотя, даже понятие «оккультный» и то невозможно осознать, так много заблуждений.

777- это тайна Творения и тайна Космических Циклов, которые пока познать простым умом невозможно. На это способно только расширенное состояние сознания.

Мы уже знаем, что в человеческом позвоночном столбе существуют не только позвонки и диски, но ещё там в психоэнергетическом центре тонкого тела человека есть 7 основных чакр.

Маги и люди с расширенным сознанием, приобщенные к высшему знанию, ограждают себя от темных сил при помощи амулетов, изготовленных по принципу 777 — числа тайны, которая располагается в теле тонкой материи ( 7+7+7=21=3 — числа трех таинств, исполняющихся магом для обретения знаний, остроты разума и интуиции, способности даже в весьма раннем возрасте быстро и легко усваивать знания).

Троекратный символ гармонии — это число 777.
Тройное совершенство — это 777 — когда количество переходит в качество.
Число Ангела — 777.
Число христианского Триединства — 777.

Если вы видите число 777- будьте внимательны и знайте, что вас, вполне возможно, жизнь хочет приобщить к тайне.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии

КУЛНАРИЯ