/

Краснодар — город Екатерины?

Автор on 27.11.2016

VIP экскурсии по КраснодаруКраснодар был когда-то заштатным провинциальным городком Екатеринградом вплоть до 1920 года. Там раньше был умеренный климат и снежные зимы. А сейчас перепад температуры в течение года более чем в 50°. «Красные» бойцы революционных времен назвали город «Красным даром» и, несмотря на постоянные попытки переименовать город, он по-прежнему красуется своим названием. Видимо, как «красна девица» — «красивая девица», так и «красный дар» является «красивым даром».

Город, действительно, интересный, но лучше там один раз побывать, чем сто раз об этом читать.

Любителям индивидуальных туров прекрасно подойдут VIP экскурсии по Краснодару. Вам детально составят план индивидуального тура с экскурсионно-развлекательной программой, забронируют гостиницу, встретят и отвезут в отель, купят билеты на все мероприятия и предоставят персонального гида. Благодаря всему этому, вам не придется тратить время на хлопоты, простаивая в очередях касс, а проводить время в свое удовольствие.

Лучше всего ехать в Краснодар весной, когда светит ещё ласковое солнце и пахнет весной. Но, если вы любите снег или жару, тогда выбирайте сезон по своему усмотрению: зимой здесь в среднем — 20°, а летом до + 40°.
А свою прогулку по городу начните с улицы Красной, а закончит «Немецкой деревней».

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии

КУЛНАРИЯ