/

Книги и реальность

Автор on 26.07.2013

из 6 котик в книгахМногие люди на Земле не представляют себе жизни без чтения книг. И это не удивительно, ведь в книгах отражена целая жизнь — загадочная и непредсказуемая, реальная и вымышленная, желанная и отвратительная, глупая и поучительная…

И предела у этой жизни нет и никогда не будет.
Книги всегда были в цене, а превратившись в 21 веке в раритетный вид физического варианта, стали дорогими, но не менее желанными. И пусть электронный текст не является конкурентом бумажному, он всё же имеет свои преимущества. Использование цифрового варианта книги настолько практично, удобно и выгодно, что говорить об этом даже не имеет смысла. Всем уже ясно, что
— доступность электронной книги снижает затраты на покупку бумажных книг,
— экономит время на поиски желанной книги,
— не обременяет килограммами веса столь любимых бумажных книг, но столь же и тяжёлых.
— Не нужно бегать в поисках редких книг,
— не нужно платить за них,
— не нужно рисковать тем, что купив неизвестную книгу, потом не разочаруешься в ней.
Можно просто скачать бесплатно книгу, узнать понравилась ли она нам, а потом, при желании купить бумажную версию.Но, несмотря на всё это, многие люди всё ещё не любят читать с экрана. А, жаль, ведь это очень удобный и достойный внимания способ. Всегда можно найти в интернете большой архив книг от детективов до поэзии в нужном нам формате, на любой возраст и вкус и читать в своё удовольствие в любое время суток и в любом месте пребывания.

Вот, например, я купила в technoportal.ua электронные книги, скачала целую библиотеку и наслаждаюсь, наслаждаюсь, наслаждаюсь…

электронная книга

А в перерывах вспоминаю о муже))

Конечно, он  — моё главное наслаждение!

Кстати, книги я тоже люблю читать о любви, верности и преданности. Мужской славе, величии, уме и выносливости. А ещё мне нравится, когда герой книги — само великодушие и щедрость по отношению к маленькой и хрупкой женщине. Всегда, прочитав такие книги, хочется и самой стать хрупкой и беззащитной. Однако, поутру вспоминаешь, что тебе нужно успеть на работу и начинаешь изо всех сил толкаться локтями в метро.
Такова жизнь…
и таковы мечты…

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии

КУЛНАРИЯ