/

Как раскрутить мужчину на подарок?

Автор on 29.02.2016

мечты мужчиныДевочки, для Вас! Статью нашла на просторах интернета!!! Мне она оказала большую пользу, а какой арсенал методов!

Я и Мужчины

От наших любимых мужчин очень приятно получать подарки.

Как раскрутить мужчину на подарок, если сам мужчина не догадывается, что его нужно подарить?

Как же получить в подарок от мужчины именно то, о чем Вы давно мечтаете?

Как застраховаться от тех подарков, которых «лучше бы и не дарили»?

В идеале мужчина должен сам «раскручиваться» и угадывать, чего женщине в этой жизни не хватает. Но таких особей, к большому сожалению, процентов 5 или того меньше. С остальными же придется побороться с помощью нескольких женских хитростей.

Хитрость 1 Намеки

Намеки — это то, что начинается со слов «Вот если бы у меня было …», «Как же мне хочется…», «Я очень люблю…», «Милый, как ты относишься к …» или с дела. Уроните «нечаянно» надоевший мобильник (испортите что-нибудь другое) и разбейте его. Покажите как сильно Вы расстроены. Лучше намека на получение подарка и не придумаешь. Вариантов масса, главное, иметь фантазию.

Намек должен быть понятным. Если Вам хочется в ресторан, а Вы говорите, что хотите есть, нет гарантии, что он не побежит в магазин за пельменями. Расскажите лучше о блюдах, которые там готовят и как бы Вам хотелось их попробовать.

Минусы: действует не всегда и только на нежно влюбленных мужчин, готовых носить Вас на руках, а также на «проверенных» спутников жизни, с которыми у Вас с самого начала возникло полное понимание.

Хитрость 2 Прямо в лоб!

Мужчины любят, когда женщины прямо говорят о своих желаниях. Хитрость заключается в выборе момента. Ловите волны, исходящие от мужчины! Они должны быть направлены на Вас, и только на Вас. Идеальное время — когда Вы лежите в постели и обмениваетесь нежностями.

Совет: выключите телефон, телевизор, уберите домашних животных, словом, все, что может отвлечь его внимание.

Супердейственный способ: разговор по телефону с подругой обо всех своих мечтах при нем. А если Вы еще и попросите в долг денег на новое платье по телефону, тут уж он не выдержит и гневно спросит: «А почему ты не могла попросить у меня?». И все оплатит.

Если мужчина отмалчивается, выкручивается, начинает глупо улыбаться и даже шутить, это значит, что Вы переборщили со стоимостью подарка или не настолько ему дороги, чтобы Вам что-то дарить и на серьезные отношения он с Вами не настроен. Делайте выводы.

Если мужчина спрашивает зачем Вам это, значит Вы ему толком свою мысль не донесли, и шансов получить желаемое станет меньше.

Хитрость 3 Обещания

Если мужчина что-то Вам пообещал, ни в коем случае не надейтесь на то, что он сам вспомнит о своем обещании (хотя и это возможно). Спрашивайте конкретно: «где и когда?» А еще лучше сами говорите: «Дорогой, то, что ты мне обещал, есть в магазине рядом с моей работой. Давай встретимся там в семь?» Не отвертится!

Минусы: на обещания тоже надо раскручивать. Смотрите предыдущие два пункта.

Хитрость 4 Слезы

Большинство мужчин боится женских слез, несмотря на то, что мы привыкли плакать по каждому пустяку. Поэтому устройте ему небольшое (или большое) представление на тему: «Ты меня не любишь!» А потом проси, чего хочешь. Можно еще уйти и не вспоминать о нем, пока он сам не позвонит.

Совет: силу истерики нужно точно рассчитать. Кому-то хватит тихих слез, а кому-то нужна истерика с битьем посуды. Не забудьте после достижения результата показать ему, что Вы снова всем довольны.

Минусы: подействует, скорее всего, только один раз. Потом привыкнет и перестанет обращать на это внимание. Или найдет более спокойную девушку.

Хитрость 5 Играй на контрастах

Если Ваш мужчина самовлюбленный тип и для него важно чужое мнение, то этот способ как раз для него. Просите своих подруг приходить к Вам в гости в новых нарядах (не переборщите, тоже чревато последствиями).

Выберите Вашу общую знакомую и восхищайтесь ее дорогими вещами. Говорите про ее мужа: «Он ее так любит и поэтому дарит такие дорогие подарки! Да, при таком мужчине должна быть шикарно одетая женщина!»

Возьмите что-нибудь поносить у подруги. Говорите, что на Вас сидит намного лучше.

Если Вы недавно знакомы, и он еще не знаком с Вашим гардеробом, наденьте что-нибудь суперкрасивое. После комплимента скажите, что бывший муж (любовник) подарил. Это пробудит в нем естественное желание тоже что-нибудь Вам купить.

Хитрость 6 Пусть почувствует свою вину

Многие мужчины дарят подарки, когда чувствуют себя виноватыми. Очень действенный способ, если мужчина не может уделять Вам много внимания (постоянно занят на работе, если развить мысль — зарабатывает деньги).

Совет: необходимо развивать в нем чувство вины. Вы редко видитесь, и ты скучаешь. Вы запланировали поход в кино, в ресторан, поездку за город, и по его вине все сорвалось? Прекрасный повод. Побольше бы таких. Если Вы попросите его что-нибудь купить Вам, а еще лучше предложите сделать это сами (на его деньги, естественно), он Вам не откажет.

Хитрость 7 В постели

Самый простой способ добиться подарка от мужчины — это сделать так, чтобы он думал, что Вам с ним очень хорошо в постели. С Вами он должен чувствовать себя секс-гигантом. Старайтесь, чтобы у него с Вами все получалось.

И чем громче Вы будете показывать свое удовлетворение, тем круче будет ощущать себя мужчина. И, следовательно, тем дороже будут подарки. Вряд ли мужчина захочет потерять женщину, которая вселяет в него веру в то, что он еще ого-го!
Хитрость 8 Позиционируй себя правильно

Неплохо быть барышней расчетливой и в себе уверенной.Любите себя и считайте, что любовь таких женщин, как Вы, нужно заработать.

Мужчинам, как ни странно, нравятся женщины этого типа, потому что они заставляют представителей сильного пола все время быть в тонусе. Если мужчина не будет зарабатывать много денег, он не сможет дарить женщине дорогие подарки, и тогда она уйдет от него к другому поклоннику.

Именно поэтому таким дамочкам перепадают и дорогие украшения, и авто, и норковая шубка. Если мужчина не раскручивается или недостаточно быстро раскручивается, то он вам не нужен. Мужчине нужно внушить, что от его щедрости зависит продолжение отношений, тогда у него просто не останется выбора.

Мужчина должен знать, что под видом хороших друзей у Вас всегда в запасе имеется ещё десяток претендентов на роль защитника и партнёра.

Совет: главное, не переборщите с этими самыми друзьями, не нужно постоянно будить в нем зверя рассказами (а тем более сравнениями) о том, какие хороший Коля или Петя. У мужчины и так хватит фантазии на это. И никогда не говорите ему, сколько у Вас было мужчин.

Не будь амазонкой. Быть самостоятельной, конечно, очень хорошо. Вы никогда не получаете в подарок ненужные вещи, потому что держите все под контролем. Но и эффекта сюрприза мужчина тоже не получит. Мужчинам скучно с женщиной, которая постоянно заказывает себе подарки.

Не будь мамочкой. Если каждый раз говорить мужчине, что вместо цветов он бы лучше в дом еды купил, то в конце концов он перестанет Вам их покупать. Тот же эффект будет от слов, что он тратит на тебя много денег. Так что, если Вы хотите быть мамочкой, заботьтесь о своих желаниях сами.

Хитрость 8 Меняем тему

Если мужчина не любит говорить о тряпках и украшениях, не падайте духом. Поговорите с ним о чем-нибудь мужском (машины, компьютеры, спорт, рыбалка) и незаметно перейдите на женские безделушки. Темы, которые собираетесь «менять», Вы должны знать наизусть.

Интересуйтесь увлечениями мужчины, и тогда он будет интересоваться Вашими.

Хитрость 9 Совести — бой!

Если Вы не будете раскручивать мужчину на подарки, то он будет дарить их другой женщине. Это мужская природа.
Как не нужно раскручивать мужчину на подарок

Если вы знакомы недавно, и у Вас пока нет серьезных отношений, не нужно требовать дорогих подарков. Иначе он подумает, что Вы хотите сесть ему на шею, и Ваши отношения закончатся, не успев начаться.

Никогда не говорите ему, что Вы «на мели». Он решит, что нужен Вам только из-за денег, купит Вам продуктов и исчезнет. Лучше покажите ему, что Вы любите роскошь и привыкли к ней, но сейчас не можете много себе позволить и экономите каждую копейку. Тогда Вы сможете рассчитывать на подарки покрупнее.

Не давите на мужчину. Ведь получить подарок любой ценой не главная цель для Вас?

Советы:

Никогда не показывайте своего недовольства и разочарования, если он подарил Вам не то, что Вы хотели. Иначе в следующий раз он вообще не захочет Вам ничего дарить. Радуйтесь подарку — и он захочет порадовать Вас снова.

Никогда не забывайте благодарить, даже если вам подарок не нравится. Благодарить надо так, чтобы ваш мужчина чувствовал себя героем дня.

Если выяснится, что ваши вкусы не совпадают, объясните ему спокойно и доходчиво, что нравится Вам. Можете в виде наглядного пособия показать журналы, витрины магазинов, вещи на Ваших знакомых.

P.S.
—Надо почаще благодарить за то что уже есть, тогда он старается втрое больше! А вообще очень хорошие есть варианты в этой статье — на многие ситуации. 🙂

—Есть порода мужиков — называется «жлоб обыкновенный». Если вам такой достался, то ни какие хитрости тут не помогут.

—Настоящий мужик сам как подарок судьбы. Умели бы ценить!

—Не надо хитростей, все должно идти от души!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии

КУЛНАРИЯ