/

Гороскоп тещи по знакам зодиака

Автор on 24.11.2016

 Гороскоп тещи по знакам зодиака

Гороскоп тещи по знакам зодиака

Гороскоп тещи

Овен

Если ваша теща Овен, она не будет вмешиваться в вашу личную жизнь. Свою дочь она считает взрослым человеком, который вправе принимать решения сам, даже если выходит замуж за такого олуха, как вы. Но активность такой тещи может раздражать. Как минимум раз в два-три дня, она будет появляться в вашей квартире. Она вспыльчива, но отходчива. Себя и свою дочь в обиду не даст. Чтобы использовать ее кипучую энергию «в мирных целях», купите ей дачу. А еще лучше — подарите ей автомобиль.

Телец

Такая теща постарается как можно меньше вмешиваться в вашу семейную жизнь. Ее появление на горизонте составляет в среднем 1-2 раза в месяц. Она предпочитает, чтобы вы сами ходили к ней в гости. В ее лице можно найти надежного спонсора. Но если муж со временем не покажет, что способен обеспечить семью, ее поддержка будет касаться исключительно собственной дочери, а к зятю она станет относиться с хорошо скрываемым презрением. Зятя-работягу такая теща будет уважать, даже если ей лично никакой выгоды не перепадет.

Близнецы

С тещами-Близнецами легко найти общий язык, если постоянно поддерживать разговор. Но совместная жизнь со временем начинает действовать на нервы. Ее постоянная болтовня раздражает. Хранить секреты она не умеет и вскоре обо всем, что творится в вашей семье, узнают не только близкие родственники, но и соседи, и даже незнакомые люди в очереди магазина. Выражение «тещин язык» — именно о ней. Рекомендуется раздельное проживание. Таким тещам лучше всего поручать прогулки, занятия и игры с внуками.

Рак

Теща-Рак обычно тиха и всегда готова выразить своей дочери сочувствие. В общении с нею следует быть осторожным, так как она обидчива. Она способна окружить вашу семью заботой, но при этом может считать, что все держится на ее шее, а ей уделяют мало почтения. Визитами без повода она беспокоить вас не станет. Свято соблюдает все семейные праздники. Очень обидится, если вы забудете поздравить ее с днем рождения. Внуки любят такую бабушку, а она в свою очередь балует их вкусными домашними пирогами.

Лев

Теща-Львица, хоть и горда, но при уважении к ее персоне может стать для вас другом. Она благородна, не будет плести интриг, а ее внешним видом может гордиться любой зять, так как ухаживает она за собой отменно. Ее могут даже принять за вашу жену. Иногда, если разница в возрасте незначительна, такие тещи заигрывают с зятьями. В случае полного разрыва отношений такая теща поведет себя хотя и высокомерно, но, тем не менее, благородно. Она прямо скажет своей дочери, что вы ей не пара, но принятие решения оставит за нею.

Дева

Теща-Дева может являть собою классический типаж тещи из анекдотов. Она безмерно критична, склонна читать морали, придирается к мелочам, во всем видит недостатки и брюзжит, что вы неправильно ведете хозяйство, а вот она — образец для подражания. Чтобы приготовить, постирать или убрать, она — само совершенство, и не упустит случая это продемонстрировать. Она будет перемывать вам кости со своими подружками. Часто такие тещи способствуют распаду брака. Настоятельно рекомендуется раздельное проживание.

Весы

Для этой тещи главное — сохранить со всеми членами семьи теплые и доброжелательные отношения. Поэтому они органично вписываются в распорядок вашей семейной жизни и совместное проживание с ними обычно не напрягает. Но может случиться и так, что, будучи совсем непрактичным человеком, такая теща полностью повиснет на шее зятя, не возражая против его претензий на должность главы семьи. Даже если вы разведетесь с женой, с тещей-Весами обычно сохраняются дружественные отношения.

Скорпион

Очень сложный характер. Тут либо враги, либо союзники, третьего не дано. Такая теща сразу оценит, насколько вы подходите ее дочери, и если вы ее чем-то не устроите, она постарается выжить вас. Чувства вашей жены при этом могут вовсе не приниматься в расчет. Избегайте ссор с тещами-Скорпионами, т.к. вряд ли одержите победу в вечной войне с ними. Если же ваши отношения развиваются нормально, то прилагайте все усилия для их поддержания.

Стрелец

Довольно неплохо можно ужиться с тещей-Стрельцом. Главное — выслушивать ее рассуждения на всевозможные темы. Эта теща не будет особо интересоваться подробностями вашей семейной жизни, не станет читать нотации, но будет требовать к себе уважения. При желании от нее легко можно избавиться на некоторое время, отправив ее в турпоездку или в санаторий. От таких мероприятий теща-Стрелец не в силах отказаться.

Козерог

Совершенно непонятно как относится к вам теща-Козерог. Она может скрывать свои чувства под непроницаемой маской на лице. Такой себе «человек в футляре». Обычно тещи-Козероги сами стремятся жить отдельно, быстро оставляют молодоженов, к себе не зовут и к ним также не ходят, замыкаются в своем мире и даже о помощи не попросят, если вдруг будут в ней нуждаться. Добрые ли чувства вы к ней питаете, или полное равнодушие, такое впечатление, что им это глубоко безразлично.

Водолей

Весьма оригинальна теща-Водолей. Она умудряется оставаться современной, морально зятя не подавляет, но жить с нею беспокойно. Спасает лишь то, что она вечно где-то пропадает и сама находит себе занятие. Скорее всего, она переключит свое внимание на ваших детей — ее внуков, и особенно будет заботиться об их образовании. Однако конфликтовать с такой тещей не стоит. Она хотя и демократична, но ее поведение весьма непредсказуемо.

Рыбы

Теща-Рыбы очень часто приносит себя в жертву своим детям (к зятю может относиться как к родному сыну), стремится выделить им отдельное жилье (даже в ущерб себе) и всячески облегчить им быт (хотя сама совершенно непрактична), мирит супругов, если они вдруг поссорились и склонна прощать нанесенные ей обиды. Не обременяет частыми визитами, но очень радуется, когда приходят к ней. Мечтает о внуках и может взвалить на себя все тяготы по их воспитанию.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии

КУЛНАРИЯ