/

Бесподобные беседки из подручных материалов!

Автор on 27.08.2015

беседкаУ вас есть на даче беседка, в тени которой приятно посидеть жарким летом с кружечкой пива или укрыться под навесом дождливой осенью, укутавшись пледом?

Если ещё таковой не имеется, посмотрите, какие прекрасные беседки можно соорудить из подручного материала своими руками.

Простая беседка из подручных материалов и её несложное оформление доступными подручными средствами по плечу любому дачнику, даже, если он никогда не занимался подобными сооружениями. Удовольствие от процесса работы и результатов будут радовать ни один год.

Разумеется, такую беседку придётся «выращивать» ни один год, но оно того стоит!

беседки

Неслабое мастерство придётся проявить и при выполнении такой работы. Зато, сколько радости и восторга будет в результате!

беседки 2

Но, если даже вы не блещете такого рода талантами, достаточно проявить фантазию и смекалку, и из простых веток и расхожего материала получится не менее уютное и оригинальное сооружение.

беседка

Конечно, можно купить декоративно-отделочные архитектурные элементы и выстроить удивительную беседку, равно как и украсить основание деревьев художественным литьём или сделать кружевные козырьки, как, например, показано на фото с http://www.kz.all.biz, где, собственно, и продается вся эта красота.

решетки фигурные

Кстати, http://www.kz.all.biz довольно интересный ресурс, где можно найти 20 миллионов товаров и услуг на товарных рынках из 90 стран, работающих на 26 языках и более 1 миллиона услуг для бизнеса и дома. Если вы продавец, то буквально за 30 минут можете бесплатно создать корпоративный сайт и доверить продвижение своего бизнеса профессионалам этого дела.

А найти здесь можно всё, что угодно. Решила я, например, найти пивные кружки. Написала в окне-поисковике «кружки» и вот она — красавица, такая же, как в былые времена. Для пивных посиделок в бане или на даче — самый раз.

кружка

Потом мне стало интересно, что я могу найти по другим странам, зашла в раздел «выбрать страну», выбрала Австралию и появилась на экране «Продукция алкогольная и табачная», «Продукция хлебобулочная, кондитерская», «Продукты питания и пищевые ингредиенты», «Чай, кофе, какао».

В результате своего любопытства обнаружила там батончики зерновые и 4 предложения сладостей в декоративных коробках в Сидней и Марриквилле от компаний Нового Южного Уэльса. Советую предварительно уточнять цены на сладости. Сделать это просто, воспользовавшись контактными данными производителя.

шоколад в коробках

Ой, что-то я отвлеклась на свой любимый шоколад (не могу перед ним устоять!)…

Итак, фото беседок из подручного материала. Идеи для воплощения.

беседки  кованые беседки 15 OLYMPUS DIGITAL CAMERA беседки  кирпичи беседки  деревья беседки  зелень беседки 13 беседки 12 беседки 10 беседки 9 беседки 7 беседки 6 беседки 5 беседки 4 беседки 3

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии

КУЛНАРИЯ