/

АСТРОЛОГИЯ НА СТРАЖЕ НОГТЕЙ

Автор on 30.11.2013

ногтиКОГДА ЛУЧШЕ СТРИЧЬ НОГТИ.В астрологии состояние наших ногтей выявляет наши взаимоотношения с незримым миром космического пространства.
Если волосы – это природные антенны, проводящие космические энергии, то ноготь — это пусковая кнопка, регулирующая, какие космические потоки принимать, в каком количестве и куда их (в какую сферу жизни) направить. 

Когда подстригать?

Подстригая ногти, мы изменяем ритм своей жизни. От того, какую фазу Луны и какой день недели мы выберем для приведения в порядок наших ногтей, будет зависеть результат жизненных трансформаций, наше здоровье, а также дальнейшее состояние и скорость роста ногтей.

Понедельник — День Луны. Вместе с ногтями в этот день «состригают» печаль, тоску, память о неприятных событиях и людях.

Вторник — День Марса. Процедура подстригания ногтей в этот день даст защиту в экстремальных ситуациях и избавит от неожиданных неприятностей в жизни.

Среда — День Меркурия. Вместе с ногтями вы приведете в порядок свою нервную систему, восстановите иммунитет организма. Исчезнет хаос в мыслях и делах, наметится успех в обучении и общении с людьми.

Четверг — День Юпитера. Профилактика и лечение печени. Стричь ногти в этот день — значит, получить уверенность в себе и повысить свой авторитет в глазах окружающих.

Пятница — День Венеры, которая усиливает природную красоту, обаяние и женственность. И все же не рекомендуется в этот день стричь ногти, особенно мужчинам. Энергия пятницы замедляет биохимические процессы, происходящие в организме, а манипуляции с ногтями способствуют накоплению шлаков и токсинов в организме, вы можете располнеть. Исключение может быть сделано только для ногтей находящихся в очень плачевном состоянии.

Суббота — День Сатурна. Самый лучший день для подстригания ногтей. Вы укрепите здоровье, избавитесь от одиночества и снимете кармические долги. Недаром есть поговорка: «Кто в субботу ногти стрижет — долги отдает».

Воскресенье — День Солнца. В этот день ногти не стригут. Существует опасность потерять космическую защиту и превратиться в неудачника.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Об авторе

Комментарии

КУЛНАРИЯ